Spielerportrait
Marro, Matthias
Verein | Kriens (80038) |
Lizenz-Nr. | 811044 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1, 6010 Kriens |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Z-C | Ortner, René | B14 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | Kriens IV | 1:9 | ||
Z-A | Kunz, Marco | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Z-B | Bieri, Andreas | C10 | 1:3 | 12:14 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2023 | C-Z | Wüest, Benno | C7 | 3:2 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | Kriens IV | 7:3 | |
C-Y | Kunz, Marco | C9 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 14:16 | 11:8 | ||||
C-X | Risi, Beat | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | ||||||
21.09.2023 | Z-C | De Roni, Flavio | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | Reussbühl II | 3:7 | |||
Z-A | Cuthbertson, Andrew | C7 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | ||||
Z-B | Bruchhäuser, Sascha Michael | D5 | 3:1 | 11:6 | 1:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
20.10.2023 | A-X | Senn, Thimo | D5 | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:8 | Rapid Luzern VII | 6:4 | |||
A-Z | Thaddey, Nicola | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 15:13 | ||||||
A-Y | Zwiker, Stefan | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | ||||||
30.10.2023 | X-A | Schwiegers, Horst | D4 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | Baar III | 6:4 | |
X-B | Brandenberger, Marcel | C9 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | |||||
X-C | Bürki, Daniel | D5 | 2:3 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | C-Z | Höltschi, Guido | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Dierikon-Ebikon | 9:1 | |||
C-Y | Juric, Ivan | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:5 | ||||||
C-X | Staletovic, Dragan | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2023 | A-X | Cuthbertson, Andrew | C7 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | Reussbühl II | 4:6 | ||
A-Z | De Roni, Flavio | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Bruchhäuser, Sascha Michael | D5 | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | 11:1 | |||||
16.01.2024 | X-A | Schwedhelm, Markus | C9 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | Dierikon-Ebikon | 6:4 | |
X-B | Spani, Ervin | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | ||||||
X-C | Savatic, Stanislav | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | ||||||
26.01.2024 | A-X | Brandenberger, Marcel | C9 | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | Baar III | 6:4 | ||
A-Z | Kasier, Mohamad | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | ||||||
A-Y | Rezic, Ivo | D3 | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2024 | A-X | Lechner, Moritz | C7 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | Zug | 7:3 | |||
A-Z | Rogenmoser, Ramon | C6 | 3:1 | 14:12 | 8:11 | 15:13 | 15:13 | |||||
A-Y | Studer, Tobias | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.02.2024 | Y-B | Opprecht, Karin | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | Rapid Luzern VII | 6:4 | |||
Y-C | Ghezzi, Sandro | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | ||||||
Y-A | Thaddey, Nicola | C6 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
27.03.2024 | X-A | Studer, Tobias | D5 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 17:15 | 11:5 | Zug | 6:4 | ||
X-B | Rogenmoser, Ramon | C6 | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 13:11 | ||||
X-C | Lechner, Moritz | C7 | 2:3 | 14:12 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 11:13 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.03.2024 | X-A | Kiehl, Nico | C10 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 19:17 | Goldau | 6:4 | |||
X-B | Kaufmann, Patrick | C8 | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | |||||
X-C | Botzler, Martin | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | Doppel | Bienz, Aaron | C10 |
Kunz, Marco
Wüest, Benno |
C9
C7 |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 14:12 | 11:8 | 7:3 | ||
21.09.2023 | Doppel | Bienz, Aaron | C10 |
Cuthbertson, Andrew
De Roni, Flavio |
C7
D3 |
1:3 | 14:12 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | 3:7 | |||
10.11.2023 | Doppel | Bienz, Aaron | C10 |
Staletovic, Dragan
Juric, Ivan |
D3
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 9:1 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2023 | Doppel | Imfeld, Linus | C6 |
Cuthbertson, Andrew
De Roni, Flavio |
C7
D3 |
3:2 | 14:12 | 8:11 | 9:11 | 15:13 | 11:9 | 4:6 | ||
16.01.2024 | Doppel | Schnüriger, Ilai | D2 |
Schwedhelm, Markus
Spani, Ervin |
C9
C8 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | 6:4 | ||||
26.01.2024 | Doppel | Bienz, Aaron | C7 |
Brandenberger, Marcel
Kasier, Mohamad |
C9
C8 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:13 | 6:4 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.02.2024 | Doppel | Bienz, Aaron | C7 |
Studer, Tobias
Rogenmoser, Ramon |
D5
C6 |
3:1 | 16:14 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | 7:3 | |||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.02.2024 | Doppel | Pfaffen, Mathis | C10 |
Thaddey, Nicola
Ghezzi, Sandro |
C6
D5 |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | 6:4 | ||
27.03.2024 | Doppel | Bienz, Aaron | C7 |
Studer, Tobias
Rogenmoser, Ramon |
D5
C6 |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | 6:4 | |||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.03.2024 | Doppel | Bienz, Aaron | C7 |
Kaufmann, Patrick
Botzler, Martin |
C8
D3 |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 6:4 |