Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hasler, Braden

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 112024
Serie U18
Klassierung B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga B Gruppe 1
Herren II: Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 1:14   RR 1:2   gesamt 2:16
Herren II: VR 1:2   gesamt 1:2

Herren Nationalliga B Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.09.2018 Z-C Sorrentino, Giacomo A16 0:3 4:11 9:11 8:11     UGS-Chênois II 3:7
  Z-A Bartolomé, Rémi A18 2:3 7:11 12:10 6:11 11:9 7:11    
  Z-B Daujat, Ludovic A18 0:3 8:11 4:11 5:11        
07.10.2018 C-Z Jayanetti, Lakith A16 1:3 8:11 4:11 11:6 8:11   Neuhausen II 1:9
  C-Y Schärrer, Mauro A18 0:3 10:12 8:11 7:11        
  C-X Pelz, Matti A17 0:3 8:11 4:11 6:11        
28.10.2018 A-X Miller, Thierry A19 0:3 7:11 4:11 10:12     Bulle 0:10
  A-Z Anthonioz, Luca A18 1:3 10:12 9:11 11:6 8:11      
  A-Y Perroud, Andy A17 1:3 11:9 4:11 4:11 1:11      
03.11.2018 Y-B Krstic, Filip A18 0:3 5:11 1:11 13:15     Vevey 2:8
  Y-C Ducrey, Grégory A17 1:3 4:11 3:11 11:8 6:11      
  Y-A Vigh, Csaba A18 0:3 8:11 7:11 7:11        
17.11.2018 A-X Santomauro, Jean-François A17 1:3 8:11 10:12 12:10 5:11   Veyrier II 3:7
  A-Z Zmirou, Samy A19 0:3 2:11 3:11 8:11        
  A-Y Velickovic, Toplica A17 Sieg 3:1 12:10 13:11 7:11 11:8      

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.12.2018 A-X Keller, Remo B15 0:3 8:11 7:11 10:12     Sierre 8:2
  A-Z Vogel, Jean-Philippe A17 2:3 7:11 16:14 11:5 5:11 7:11    
  A-Y Nyanguile, Origène A16 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:3        

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2018 B-Y Bengui, Ilan A16 2:3 6:11 11:7 9:11 11:6 9:11 ZZ-Lancy III 1:9
  B-X Freymond, Pierre-Alain A16 Sieg 3:1 11:2 11:8 9:11 12:10      
  B-Z Piccoli, Maël A17 0:3 10:12 1:11 2:11        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.10.2018 Doppel Hurtado, Yardel A16 Miller, Thierry
Anthonioz, Luca
A19
A18
1:3 12:10 7:11 10:12 9:11   0:10
17.11.2018 Doppel Mischler, Lucas B15 Santomauro, Jean-François
Zmirou, Samy
A17
A19
0:3 11:13 10:12 5:11     3:7

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2018 Doppel Mischler, Lucas B15 Bengui, Ilan
Piccoli, Maël
A16
A17
1:3 9:11 8:11 11:8 9:11   1:9