Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stevanovic, Nenad

Verein Meyrin (10010)
Lizenz-Nr. 101321
Serie O60
Klassierung A19
Lizenz ja
Spielberechtigung 06.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Meyrin
Spiellokal 1 : Ecole De Livron
Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga A
Herren II: Herren Nationalliga B Gruppe 1
O40 : 2ème ligue O40 1er Groupe
Einzelbilanzen Herren : VR 2:7   gesamt 2:7
Herren II: VR 7:5   gesamt 7:5
O40 : VR 3:0   gesamt 3:0

Herren Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.10.2020 Y-B Huth, Simon A20 1:3 9:11 2:11 11:8 6:11   Rapid Luzern 5:5
  Y-C Jovchev, Nico A20 1:3 14:12 5:11 7:11 6:11      
  Y-A Arnet, Luca B15 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:4 11:5      
18.10.2020 Y-B Spinicchia, Simone A20 0:3 1:11 4:11 3:11     Lugano 0:6
  Y-C Molnar, Csaba A20 1:3 2:11 11:6 2:11 9:11      
31.10.2020 C-Z Schmid, Elia A20 0:3 8:11 7:11 4:11     Wil SG 2:5
  C-Y Hotz, Christian A19 Sieg 3:2 11:7 5:11 4:11 11:8 11:9    
01.11.2020 A-X Karin, Filip A20 1:3 8:11 7:11 11:7 2:11   Neuhausen 0:5
  A-Z Schärrer, Mauro A19 0:3 6:11 9:11 5:11        

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 Y-B Taffé, Yanick A19 1:3 5:11 5:11 11:4 10:12   ZZ-Lancy II 2:8
  Y-C Stoll, Loïc A19 Sieg 3:1 11:7 11:13 11:8 11:6      
  Y-A Girod, Dorian A19 0:3 7:11 9:11 7:11        
19.09.2020 A-X Keller, Remo B15 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:6     Sierre 10:0
  A-Z Garcia, Laurent A16 Sieg 3:1 11:1 8:11 11:9 11:7      
  A-Y Duriez, Anthony B12 Sieg 3:0 13:11 11:6 11:6        
03.10.2020 Y-B Krstic, Filip A18 1:3 13:11 6:11 5:11 3:11   Vevey 6:4
  Y-C Ducrey, Grégory A17 2:3 7:11 1:11 12:10 11:7 8:11    
  Y-A Bregger, Julien A16 Sieg 3:1 13:11 11:3 6:11 11:9      
04.10.2020 A-X Carré, Miquel A17 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:6 11:4   Bulle 5:5
  A-Z Miller, Thierry A19 1:3 7:11 12:10 5:11 8:11      
  A-Y Perroud, Andy A17 Sieg 3:1 11:8 11:4 8:11 11:9      

2ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.09.2020 B-Y Bulloz, Stéphane C10 Sieg 3:0 11:2 11:7 12:10     Onex 5:5
  B-X Péclat, Bernard D3 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:8        
  B-Z Magaz, José-Fernando D3 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:3        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Oancea, Ionut A20 Girod, Dorian
Taffé, Yanick
A19
A19
1:3 9:11 11:3 8:11 7:11   2:8
19.09.2020 Doppel Oancea, Ionut A20 Keller, Remo
Garcia, Laurent
B15
A16
Sieg 3:0 11:7 11:9 12:10     10:0
03.10.2020 Doppel Oancea, Ionut A20 Bregger, Julien
Krstic, Filip
A16
A18
Sieg 3:1 8:11 12:10 11:3 11:6   6:4
04.10.2020 Doppel Vepa, Siddharth A16 Perroud, Andy
Miller, Thierry
A17
A19
2:3 11:9 9:11 11:5 12:14 4:11 5:5
16.10.2020 Doppel Oancea, Ionut A19 Beal, Gregory
Sorrentino, Giacomo
A18
A17
Sieg 3:0 11:4 11:5 11:8     6:4

2ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.09.2020 Doppel Reverdi, Dominique D3 Bulloz, Stéphane
Magaz, José-Fernando
C10
D3
Sieg 3:2 8:11 11:0 6:11 11:6 16:14 5:5