Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hurtado, Yardel

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 112009
Serie U18
Klassierung A16
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Nachwuchs: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga B Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 4:14   gesamt 4:14

Herren Nationalliga B Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.09.2018 Y-B Garcia, Laurent A17 Sieg 3:2 11:7 11:6 1:11 7:11 11:7 Sierre 8:2
  Y-C Vogel, Jean-Philippe A17 0:3 7:11 6:11 7:11        
  Y-A Nyanguile, Origène A16 Sieg 3:1 11:6 11:8 4:11 11:5      
07.09.2018 A-X Freymond, Pierre-Alain A16 Sieg 3:2 10:12 11:8 11:9 7:11 11:6 ZZ-Lancy II 3:7
  A-Z Betemps, Alexandre A18 2:3 10:12 13:11 7:11 11:5 6:11    
  A-Y Taffé, Yanick A19 0:3 3:11 5:11 8:11        
15.09.2018 Y-B Daujat, Ludovic A18 2:3 11:8 6:11 11:9 2:11 7:11 UGS-Chênois II 3:7
  Y-C Sorrentino, Giacomo A16 2:3 10:12 11:6 11:8 11:13 9:11    
  Y-A Bartolomé, Rémi A18 Sieg 3:2 6:11 6:11 13:11 11:9 11:9    
07.10.2018 B-Y Schärrer, Mauro A18 1:3 8:11 11:7 9:11 5:11   Neuhausen II 1:9
  B-X Pelz, Matti A17 2:3 11:7 7:11 11:13 11:9 8:11    
  B-Z Jayanetti, Lakith A16 2:3 7:11 7:11 11:6 13:11 10:12    
28.10.2018 B-Y Perroud, Andy A17 2:3 11:4 4:11 11:4 7:11 10:12 Bulle 0:10
  B-X Miller, Thierry A19 0:3 4:11 4:11 6:11        
  B-Z Anthonioz, Luca A18 1:3 6:11 12:10 5:11 8:11      
17.11.2018 B-Y Velickovic, Toplica A17 0:3 2:11 6:11 8:11     Veyrier II 3:7
  B-X Santomauro, Jean-François A17 2:3 4:11 8:11 11:7 11:8 5:11    
  B-Z Zmirou, Samy A19 0:3 1:11 7:11 5:11        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2018 Doppel Galonja, Marija A18 Taffé, Yanick
Betemps, Alexandre
A19
A18
0:3 5:11 9:11 6:11     3:7
15.09.2018 Doppel Galonja, Marija A16 Bartolomé, Rémi
Daujat, Ludovic
A18
A18
1:3 6:11 11:7 6:11 12:14   3:7
07.10.2018 Doppel Mischler, Lucas A16 Pelz, Matti
Schärrer, Mauro
A17
A18
1:3 12:10 7:11 6:11 8:11   1:9
28.10.2018 Doppel Hasler, Braden A16 Miller, Thierry
Anthonioz, Luca
A19
A18
1:3 12:10 7:11 10:12 9:11   0:10