Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hurtado, Yardel

Verein ZZ-Lancy (10022)
Lizenz-Nr. 112009
Serie U18
Klassierung B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy
Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren Nationalliga B Gruppe 1
Herren III: Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 4:7   gesamt 4:7
Herren III: VR 1:2   gesamt 1:2

Herren Nationalliga B Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 A-X Velickovic, Toplica A16 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:7 11:5   Veyrier II 8:2
  A-Z Santomauro, Jean-François A17 2:3 11:6 6:11 14:12 8:11 7:11    
  A-Y Krstic, Filip A18                
19.10.2019 A-X Mischler, Lucas A16 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:7     Vevey 9:1
  A-Z Ducrey, Grégory A17 Sieg 3:2 8:11 11:5 11:4 8:11 11:6    
  A-Y Bregger, Julien A17 2:3 9:11 11:7 9:11 11:7 7:11    
26.10.2019 Y-B Wermelinger, Jonathan A18 0:3 9:11 9:11 6:11     Fribourg 5:5
  Y-C Demichel, Sébastien A16 Sieg 3:1 11:8 12:10 8:11 11:6      
  Y-A Romanens, Bastien A18 1:3 12:10 10:12 5:11 10:12      
02.11.2019 C-Z Mielle, Florian A17 2:3 5:11 11:4 12:14 12:10 6:11 UGS-Chênois 2:8
  C-Y Bartolomé, Rémi A18 1:3 5:11 11:9 6:11 4:11      
  C-X Givone, Nolan A20 1:3 8:11 11:7 8:11 8:11      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.10.2019 X-A Renard, Thomas B11 2:3 11:8 11:7 9:11 9:11 10:12 Mandement 6:4
  X-B Stukelja, Rista A16 Sieg 3:1 11:6 11:9 8:11 11:7      
  X-C Lorincz, Barna A20 0:3 5:11 5:11 6:11        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.10.2019 Doppel Taffé, Yanick A19 Bregger, Julien
Ducrey, Grégory
A17
A17
Sieg 3:1 8:11 11:6 11:8 11:8   9:1
26.10.2019 Doppel Stoll, Loïc A19 Romanens, Bastien
Demichel, Sébastien
A18
A16
2:3 11:6 3:11 6:11 11:8 9:11 5:5
02.11.2019 Doppel Karam, Salim B15 Givone, Nolan
Bartolomé, Rémi
A20
A18
1:3 16:14 11:13 8:11 6:11   2:8

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.10.2019 Doppel Tchalakian, Alexandra A16 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
Sieg 3:1 8:11 11:8 11:8 12:10   6:4