Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Souiller, Frank

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 101560
Serie O40
Klassierung B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Hommes II: 1ère ligue Homme Gr.1 Phase A
Einzelbilanzen Herren : VR 8:7   gesamt 8:7
Hommes II: VR 3:0   gesamt 3:0

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 X-A Leroy, Marc B12 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:7     Mandement 2:8
  X-B Stukelja, Rista A16 Sieg 3:2 5:11 11:6 5:11 11:6 11:6    
  X-C Lorincz, Barna A20 0:3 3:11 5:11 3:11        
19.09.2019 B-Y Morgan, Beñat B14 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:7     Vernier 5:5
  B-X Poujoulat, Bastien B14 1:3 11:9 12:14 7:11 7:11      
  B-Z Ponomarenko, Vassili B14 1:3 7:11 10:12 11:7 8:11      
05.10.2019 Z-C Maklari, Akos A18 0:3 4:11 5:11 3:11     Versoix 4:6
  Z-A Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:9        
  Z-B Perfeito, Luca A16 1:3 8:11 14:12 6:11 5:11      
31.10.2019 C-Z Thurnherr, Simon B13 Sieg 3:1 3:11 11:4 11:9 11:6   ZZ-Lancy III 8:2
  C-Y Tchalakian, Alexandra A16 Sieg 3:0 11:7 15:13 11:3        
  C-X Freymond, Pierre-Alain B15 Sieg 3:2 11:7 8:11 11:4 5:11 11:4    
07.11.2019 Z-C Martinez, Michel A20 0:3 7:11 7:11 3:11     Silver Star 1:9
  Z-A Loiseau, Alain A17 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:6 11:9      
  Z-B Stalla, Simon A20 0:3 9:11 8:11 3:11        

1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2019 X-A Chave, Stéphane C6 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:6     ZZ-Lancy VI 9:1
  X-B Nicaise, Emmanuel C9 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:7        
  X-C Caillat, Jean-Pierre C10 Sieg 3:1 3:11 11:5 11:2 12:10      

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Loureiro, Daniel A16 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
0:3 6:11 4:11 5:11     2:8
19.09.2019 Doppel Fournot, Fabien B15 Poujoulat, Bastien
Morgan, Beñat
B14
B14
Sieg 3:0 11:9 12:10 12:10     5:5
31.10.2019 Doppel Fournot, Fabien B15 Freymond, Pierre-Alain
Tchalakian, Alexandra
B15
A16
2:3 18:16 9:11 11:3 9:11 12:14 8:2

1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.09.2019 Doppel Dupuis, Stéphane B12 Chave, Stéphane
Nicaise, Emmanuel
C6
C9
Sieg 3:0 11:8 11:4 11:8     9:1