Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Loureiro, Daniel

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 101899
Serie Aktive
Klassierung A16
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 9:9   gesamt 9:9

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 Z-C Lorincz, Barna A20 0:3 6:11 7:11 9:11     Mandement 2:8
  Z-A Leroy, Marc B12 2:3 7:11 13:11 11:9 10:12 6:11    
  Z-B Stukelja, Rista A16 0:3 8:11 9:11 8:11        
19.09.2019 C-Z Ponomarenko, Vassili B14 Sieg 3:1 9:11 11:8 12:10 11:4   Vernier 5:5
  C-Y Morgan, Beñat B14 0:3 7:11 7:11 9:11        
  C-X Poujoulat, Bastien B14 2:3 8:11 8:11 11:4 11:9 5:11    
05.10.2019 X-A Doutaz, Johan B11 Sieg 3:1 11:9 4:11 11:5 11:6   Versoix 4:6
  X-B Perfeito, Luca A16 Sieg 3:2 11:6 11:9 8:11 4:11 11:9    
  X-C Maklari, Akos A18 1:3 8:11 7:11 11:5 9:11      
17.10.2019 B-Y Hasler, Braden A16 Sieg 3:1 12:10 5:11 11:5 11:8   UGS-Chênois II 4:6
  B-X Daujat, Ludovic A19 Sieg 3:1 5:11 11:3 11:8 11:3      
  B-Z Mielle, Florian A17 Sieg 3:0 11:2 11:9 11:7        
31.10.2019 A-X Freymond, Pierre-Alain B15 Sieg 3:1 6:11 11:3 13:11 11:9   ZZ-Lancy III 8:2
  A-Z Thurnherr, Simon B13 Sieg 3:1 11:7 11:3 10:12 11:3      
  A-Y Tchalakian, Alexandra A16 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:8 11:2      
07.11.2019 Y-B Stalla, Simon A20 2:3 7:11 11:9 8:11 11:9 4:11 Silver Star 1:9
  Y-C Martinez, Michel A20 0:3 7:11 5:11 3:11        
  Y-A Loiseau, Alain A17 0:3 3:11 10:12 13:15        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Souiller, Frank A16 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
0:3 6:11 4:11 5:11     2:8
05.10.2019 Doppel Vorpe, Antoine B14 Perfeito, Luca
Maklari, Akos
A16
A18
1:3 11:9 6:11 6:11 3:11   4:6
17.10.2019 Doppel Fournot, Fabien A16 Daujat, Ludovic
Hasler, Braden
A19
A16
0:3 5:11 4:11 5:11     4:6
07.11.2019 Doppel Pan, Faustin A16 Stalla, Simon
Martinez, Michel
A20
A20
0:3 3:11 3:11 7:11     1:9