Spielerportrait
Kubba, Mudi
Club | Hünenberg (80035) |
License-No. | 801057 |
Ageclass | O50 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Hünenberg
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Rony Lindenbergstrasse 25, 6331 Hünenberg |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | A-X | Bürge, Thomas | B11 | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 11:13 | 4:11 | 7:11 | Baar | 1:9 | |
A-Z | Nölkes, Rolf | B11 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | ||||
A-Y | Ocepek, Tomislav | B13 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
20.09.2023 | Y-B | Bucher, Kurt | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Hergiswil | 8:2 | |||
Y-C | Keller, Werner | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | ||||||
Y-A | Imboden, Peter | D2 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:9 | ||||||
29.09.2023 | X-A | Herold, Ralf | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | Dierikon-Ebikon IV | 9:1 | |||
X-B | Höltschi, Guido | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | ||||||
X-C | Markota, Anita | D2 | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:6 | 11:3 | |||||
23.10.2023 | B-Y | Martinez Fuentes, Luis Eduardo | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | Zug IV | 9:1 | |||
B-X | Pawaskar, Girish | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | ||||||
B-Z | Franz, Matthias | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||||
20.11.2023 | B-Y | Zijan, Aleksandar | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 2:11 | Emmen | 6:4 | |||
B-X | Imiela, David Paul | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Baumgartner, Reto | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
21.11.2023 | Z-C | Gmeiner, Ursula | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | Rothenburg IV | 8:2 | |||
Z-A | Fries, Marcel | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Z-B | Zaugg, Martin | C6 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | ||||
27.11.2023 | B-Y | Müller, Michael | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | Schenkon III | 5:5 | |||
B-X | Jost, Beat | D2 | 3:2 | 11:2 | 13:15 | 11:9 | 20:22 | 11:7 | ||||
B-Z | Markzoll, Marco | C7 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.12.2023 | A-X | Bucher, Kurt | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | Hergiswil | 10:0 | |||
A-Z | Imboden, Peter | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | ||||||
A-Y | Schumacher, André | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | ||||||
10.01.2024 | Z-C | Zijan, Aleksandar | C9 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | Emmen | 3:7 | |
Z-A | Imiela, David Paul | D4 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 14:16 | 11:7 | 11:7 | ||||
Z-B | Baumgartner, Reto | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | |||||
17.01.2024 | X-A | Finschi, Andrina | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Zug IV | 8:2 | |||
X-B | Martinez Fuentes, Luis Eduardo | D2 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 11:3 | ||||
X-C | Toggweiler, Matthias | D3 | 3:0 | 17:15 | 11:9 | 11:9 | ||||||
22.01.2024 | C-Z | Buchser, Patrick | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | Dierikon-Ebikon IV | 10:0 | |||
C-Y | Höltschi, Guido | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
C-X | Herold, Ralf | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
04.03.2024 | B-Y | Zaugg, Martin | C6 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | Rothenburg IV | 7:3 | ||
B-X | Mustafa, Ilir | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Fries, Marcel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | ||||||
22.03.2024 | Z-C | Küng, Hermann | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 13:11 | Schenkon III | 7:3 | |||
Z-A | Meier, Marlon | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Markzoll, Marco | C7 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 3:11 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | Doppel | Wieland, Sebastian | B13 |
Bürge, Thomas
Nölkes, Rolf |
B11
B11 |
3:2 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 1:9 | ||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
20.09.2023 | Doppel | Zurfluh, Alfred | C7 |
Imboden, Peter
Keller, Werner |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 8:2 | ||||
29.09.2023 | Doppel | Dony, Fabienne | D5 |
Herold, Ralf
Markota, Anita |
D3
D2 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 11:2 | 9:1 | ||
23.10.2023 | Doppel | Dony, Fabienne | D5 |
Pawaskar, Girish
Franz, Matthias |
D3
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | |||
20.11.2023 | Doppel | Zurfluh, Alfred | C7 |
Imiela, David Paul
Zijan, Aleksandar |
D4
D4 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | 6:4 | ||||
21.11.2023 | Doppel | Zurfluh, Alfred | C7 |
Zaugg, Martin
Gmeiner, Ursula |
C6
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | |||
27.11.2023 | Doppel | Zurfluh, Alfred | D5 |
Jost, Beat
Markzoll, Marco |
D2
C7 |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.12.2023 | Doppel | Dony, Fabienne | D5 |
Bucher, Kurt
Imboden, Peter |
D1
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | 10:0 | ||||
10.01.2024 | Doppel | Zurfluh, Alfred | C7 |
Imiela, David Paul
Zijan, Aleksandar |
D4
C9 |
2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 14:12 | 8:11 | 3:7 | ||
17.01.2024 | Doppel | Zurfluh, Alfred | D5 |
Martinez Fuentes, Luis Eduardo
Toggweiler, Matthias |
D2
D3 |
3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:8 | 8:2 | ||||
04.03.2024 | Doppel | Zurfluh, Alfred | D5 |
Mustafa, Ilir
Fries, Marcel |
D2
D3 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | 7:3 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Zurfluh, Alfred | C7 |
Markzoll, Marco
Küng, Hermann |
C7
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | 7:3 |