Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Beck, Kurt

Verein Wohlensee (50086)
Lizenz-Nr. 509027
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: VR 2:19   gesamt 2:19

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2018 A-X Degel, Hugo D4 1:3 7:11 11:5 7:11 8:11   Ittigen III 1:9
  A-Z Lendzian, Gerhard D2 1:3 9:11 17:15 9:11 8:11      
  A-Y Schmid, Heinz D2 2:3 11:2 8:11 11:6 3:11 7:11    
13.09.2018 Z-C Tanner, Michael D3 0:3 10:12 10:12 4:11     Tiefenau 0:10
  Z-A Tschannen, Thomas D5 0:3 8:11 14:16 6:11        
  Z-B Baumer, Gerhard D3 2:3 11:5 9:11 11:6 8:11 4:11    
18.10.2018 A-X Hainke, Thorsten D5 0:3 7:11 2:11 3:11     Royal Bern III 0:10
  A-Z Brunck, Holger D1 1:3 6:11 11:6 12:14 13:15      
  A-Y Ghezzi, Guido D4 1:3 4:11 11:6 8:11 8:11      
05.11.2018 Y-B Husi, Richard D4 0:3 10:12 4:11 4:11     Bern IV 1:9
  Y-C Häusler, Eberhard D3 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:9 11:5      
  Y-A Kern, Fabian D3 2:3 11:8 5:11 11:7 9:11 8:11    
09.11.2018 X-A Ruch, Daniel D1 1:3 5:11 9:11 14:12 6:11   Burgdorf VII 0:10
  X-B Breuer, Leonie D4 0:3 2:11 4:11 6:11        
  X-C Gäumann Tokar, Gabriela D3 1:3 7:11 11:3 6:11 6:11      
22.11.2018 C-Z Loosli, Jean-Jacques D4 1:3 5:11 11:9 6:11 7:11   SC Informatik Swisscom Wabern 0:10
  C-Y Odillon, Michel D3 0:3 10:12 6:11 9:11        
  C-X Fuchs, Markus D3 0:3 8:11 3:11 9:11        
07.12.2018 Z-C Winiger, Alexander D1 2:3 14:16 8:11 11:5 11:9 10:12 Regio Moossee II 3:7
  Z-A Iseli, Martin D2 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:9        
  Z-B Hänni, Urs D1 1:3 5:11 11:9 9:11 7:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2018 Doppel Bieri, Beat D1 Degel, Hugo
Schmid, Heinz
D4
D2
0:3 3:11 8:11 5:11     1:9
13.09.2018 Doppel Tschanz, Claudia D2 Tschannen, Thomas
Baumer, Gerhard
D5
D3
0:3 10:12 13:15 3:11     0:10
05.11.2018 Doppel Gazso, Paul D1 Kern, Fabian
Husi, Richard
D3
D4
0:3 4:11 7:11 7:11     1:9
09.11.2018 Doppel Tschanz, Claudia D1 Breuer, Leonie
Gäumann Tokar, Gabriela
D4
D3
0:3 3:11 5:11 11:13     0:10
22.11.2018 Doppel Bieri, Beat D2 Fuchs, Markus
Loosli, Jean-Jacques
D3
D4
0:3 4:11 5:11 7:11     0:10
07.12.2018 Doppel Bieri, Beat D2 Hänni, Urs
Rysz, Wieslaw
D1
D2
0:3 2:11 9:11 7:11     3:7