Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Tschanz, Claudia

Verein Wohlensee (50086)
Lizenz-Nr. 509026
Serie O40
Klassierung D1 / D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Bern
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: VR 1:17   gesamt 1:17

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2018 C-Z Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:2 11:7 11:13 11:5 5:11 11:9 Ittigen III 1:9
  C-Y Schmid, Heinz D2 1:3 12:10 10:12 3:11 6:11      
  C-X Degel, Hugo D4 0:3 8:11 8:11 5:11        
13.09.2018 Y-B Baumer, Gerhard D3 1:3 7:11 12:14 11:7 10:12   Tiefenau 0:10
  Y-C Tanner, Michael D3 0:3 10:12 6:11 6:11        
  Y-A Tschannen, Thomas D5 0:3 8:11 8:11 7:11        
18.10.2018 B-Y Ghezzi, Guido D4 0:3 1:11 9:11 8:11     Royal Bern III 0:10
  B-X Hainke, Thorsten D5 1:3 11:8 4:11 3:11 2:11      
  B-Z Brunck, Holger D1 1:3 11:5 6:11 3:11 6:11      
05.11.2018 X-A Kern, Fabian D3 0:3 7:11 11:13 8:11     Bern IV 1:9
  X-B Husi, Richard D4 0:3 5:11 3:11 9:11        
  X-C Häusler, Eberhard D3 2:3 7:11 5:11 15:13 11:5 8:11    
09.11.2018 Z-C Gäumann Tokar, Gabriela D3 0:3 8:11 9:11 9:11     Burgdorf VII 0:10
  Z-A Ruch, Daniel D1 2:3 3:11 11:4 11:8 10:12 6:11    
  Z-B Breuer, Leonie D4 1:3 4:11 12:10 2:11 5:11      
22.11.2018 A-X Fuchs, Markus D3 1:3 5:11 5:11 11:6 9:11   SC Informatik Swisscom Wabern 0:10
  A-Z Loosli, Jean-Jacques D4 1:3 11:8 9:11 13:15 8:11      
  A-Y Odillon, Michel D3 0:3 7:11 8:11 12:14        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2018 Doppel Beck, Kurt D2 Tschannen, Thomas
Baumer, Gerhard
D5
D3
0:3 10:12 13:15 3:11     0:10
18.10.2018 Doppel Bieri, Beat D1 Hainke, Thorsten
Brunck, Holger
D5
D1
0:3 7:11 3:11 5:11     0:10
09.11.2018 Doppel Beck, Kurt D1 Breuer, Leonie
Gäumann Tokar, Gabriela
D4
D3
0:3 3:11 5:11 11:13     0:10