Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jöhr, Martin

Verein Grauholz (50061)
Lizenz-Nr. 503631
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Grauholz
Spiellokal 1 : Turnhalle 1, Oberstufenzentrum
Schulhausweg 8, 3324 Hindelbank
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren III: VR 9:0   gesamt 9:0
Senioren O40 : VR 1:5   gesamt 1:5

5. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 C-Z Gschwend, Gebhard D2 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:7     Düdingen II 9:1
  C-Y Velkor, Zivko D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:6        
  C-X Jovanov, Dimitar D1 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:8        
07.09.2020 Z-C Greutmann, Edwin D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:4     Niederscherli 9:1
  Z-A Schmocker, Christoph D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:1        
  Z-B Baumann, Kaspar D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:3        
02.10.2020 B-Y Baumann, Tim D1 Sieg 3:0 11:1 14:12 11:7     Regio Moossee IV 10:0
  B-X Iseli, Martin D1 Sieg 3:0 13:11 11:7 11:8        
  B-Z Pensa, Cedric D1 Sieg 3:2 5:11 11:13 11:7 11:6 11:7    

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2020 Y-B Haab, Patrick D5 0:3 2:11 2:11 7:11     Port II 1:9
  Y-C Chvojan, Miroslav D4 0:3 6:11 3:11 6:11        
  Y-A Krapf, Rolf D3 1:3 9:11 4:11 11:9 3:11      
16.10.2020 C-Z Bosnjak, Josip D1 Sieg 3:2 11:13 8:11 11:6 11:5 16:14 Münchenbuchsee II 6:4
  C-Y Flügel, Beat D3 0:3 4:11 1:11 8:11        
  C-X Sigrist, Roger D2 0:3 7:11 5:11 5:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Schneiter, Lou D2 Jovanov, Dimitar
Velkor, Zivko
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 11:7 11:8     9:1
07.09.2020 Doppel Nussbaum, Rolf D2 Baumann, Kaspar
Schmocker, Christoph
D1
D1
Sieg 3:0 11:6 11:3 11:3     9:1
02.10.2020 Doppel Gerber, Stefan D2 Iseli, Martin
Pensa, Cedric
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:5 11:5     10:0

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2020 Doppel Beutter, Roger D3 Krapf, Rolf
Chvojan, Miroslav
D3
D4
1:3 3:11 8:11 11:6 6:11   1:9