Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mathys, Jessica

Verein Lyss (50060)
Lizenz-Nr. 511082
Serie Aktive
Klassierung C6 / B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt
Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 9:5   gesamt 9:5
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 10:5   gesamt 10:5

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2018 C-Z Gäumann Tokar, Gabriela C7 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:8     Burgdorf 8:2
  C-Y Breuer, Leonie C9 Sieg 3:0 13:11 11:3 11:9        
  C-X Bucher, Brigitte C6 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:3        
23.09.2018 Z-C Maurer, Ludivine B13 1:3 11:9 0:11 7:11 7:11   Vernier 7:3
  Z-A Rücker, Sandra D4 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:4        
  Z-B Reinkort, Kersti D3 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:9        
06.10.2018 B-Y Risse, Fanny B11 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:3 11:3   Lausanne 9:1
  B-X Erbetta, Florence C7 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:7        
  B-Z Rebetez, Auxanne B11 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:6        
20.10.2018 X-A Suter, Deborah B12 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:4     Rapid Luzern II 3:7
  X-B Sperr, Ramona B15 0:3 5:11 14:16 6:11        
  X-C Credaro, Céline B14 2:3 3:11 11:6 13:11 9:11 8:11    
09.11.2018 Z-C Etter, Nadia B12 0:3 5:11 3:11 8:11     Münsingen 2:8
  Z-A Ris, Caroline C9 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:4 11:9      
  Z-B Zürcher-Steffen, Karin B15 0:3 3:11 8:11 6:11        

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2018 X-A Künzler, Philipp C8 1:3 4:11 11:6 4:11 10:12   Ostermundigen IV 7:3
  X-B Linder, Christoph C6 Sieg 3:2 9:11 9:11 15:13 11:6 11:9    
  X-C Schüpbach, Stefan C7 Sieg 3:0 13:11 11:6 11:9        
04.09.2018 B-Y Bühlmann, Dominik C7 Sieg 3:1 11:4 8:11 11:5 11:9   Thörishaus 7:3
  B-X Palese, Mauro D4 Sieg 3:2 7:11 8:11 11:4 11:5 11:7    
  B-Z Finger, Stefan C7 1:3 13:11 7:11 9:11 9:11      
02.10.2018 A-X Ruoss, Martin C6 1:3 3:11 11:9 7:11 6:11   Steffisburg II 8:2
  A-Z Metz, Martin C6                
  A-Y Finger, Heinz D4 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:7        
03.11.2018 X-A Stieber, Alfred C9 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:5 11:9   Thun III 7:3
  X-B Baumann, Sabine C8 0:3 5:11 10:12 7:11        
  X-C Hofer, Stefan D4 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:9        
05.11.2018 Z-C Rüttimann, Noel D4 Sieg 3:1 11:9 6:11 11:7 11:8   Bern II 8:2
  Z-A Strecker, Jan-Hendrik C9 2:3 10:12 7:11 11:7 11:6 4:11    
  Z-B Di Blasi, Fabio D4 Sieg 3:0 11:7 11:5 14:12        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2018 Doppel Sandri, Stefanie B11 Bucher, Brigitte
Breuer, Leonie
C6
C9
1:3 8:11 7:11 11:2 9:11   8:2
06.10.2018 Doppel Baumann, Sabine B11 Erbetta, Florence
Risse, Fanny
C7
B11
Sieg 3:2 8:11 11:2 8:11 11:5 11:9 9:1
20.10.2018 Doppel Rüegg, Olivia C7 Sperr, Ramona
Credaro, Céline
B15
B14
Sieg 3:2 11:9 6:11 11:5 9:11 11:9 3:7
09.11.2018 Doppel Rüegg, Olivia B11 Ris, Caroline
Etter, Nadia
C9
B12
0:3 10:12 7:11 9:11     2:8

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.11.2018 Doppel Svoboda, Jan C8 Stieber, Alfred
Baumann, Sabine
C9
C8
1:3 10:12 11:3 10:12 5:11   7:3
05.11.2018 Doppel Svoboda, Jan C6 Strecker, Jan-Hendrik
Rüttimann, Noel
C9
D4
Sieg 3:0 11:8 11:3 11:4     8:2