Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Göllnitz, Daria

Verein Köniz (50056)
Lizenz-Nr. 511029
Serie Aktive
Klassierung D5 / B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Köniz
Spiellokal 1 : Turnhalle Lerbermatte
Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Stammspielermeldung Herren: VR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 0:3   gesamt 0:3
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Einzelbilanzen Damen : VR 1:8   RR 1:7   gesamt 2:15

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 X-A Pelz, Lotta B13 2:3 11:9 14:12 4:11 3:11 7:11 Neuhausen 0:6
  X-B Robertson, Laura A20 0:3 3:11 9:11 6:11        
06.09.2020 C-Z Geiger, Margit B15 0:3 8:11 7:11 6:11     Zürich-Affoltern 0:6
  C-Y Koop, Olga A18 1:3 13:11 9:11 9:11 3:11      
11.04.2021 X-A Förstel, Romana B15 0:3 10:12 6:11 4:11     Wädenswil 1:6
  X-B Stamm, Ursina A16 0:3 10:12 4:11 9:11        
17.04.2021 Y-B Schilling, Andrea C10 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3     Young Stars ZH 4:6
  Y-C Klinger, Berit B14 0:3 10:12 7:11 11:13        
  Y-A Busin, Sandra A20 1:3 4:11 9:11 11:8 6:11      

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.04.2021 A-X Schall-Süss, Elke A20 0:3 3:11 2:11 3:11     Neuhausen 1:6
  A-Z Weiss, Jacqueline B15 0:3 6:11 5:11 8:11        
01.05.2021 Z-C Nemes, Olga A20 0:3 2:11 3:11 3:11     Zürich-Affoltern 0:6
  Z-A Sako, Karin Roberta A19 0:3 8:11 2:11 6:11        
02.05.2021 C-Z Gallerachovà, Nikola A19 0:3 7:11 8:11 5:11     Rapid Luzern 2:6
  C-Y Pinto Sbarra, Alessandra D4 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:4        
08.05.2021 Y-B Reust, Céline A20 1:3 4:11 5:11 11:6 9:11   Uster 0:6
  Y-C Csikos, Kata A16 0:3 6:11 7:11 5:11        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 Y-B Abalakov, Sergey C9 0:3 1:11 9:11 8:11     Worb 2:8
  Y-C Abalakov, Fedor D5 2:3 11:13 6:11 13:11 11:8 8:11    
  Y-A Hug, Johannes C6 0:3 3:11 4:11 4:11        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.04.2021 Doppel Mathys, Jessica B12 Stamm, Ursina
Holzinger, Svenja
A16
A16
2:3 11:9 11:8 8:11 7:11 6:11 1:6
17.04.2021 Doppel Sandri, Stefanie B11 Busin, Sandra
Truöl, Paula
A20
A16
0:3 5:11 4:11 9:11     4:6

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.05.2021 Doppel Baumann, Sabine B11 Simonet, Salomé
Gallerachovà, Nikola
A19
A19
1:3 11:5 7:11 6:11 8:11   2:6

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2020 Doppel Hagen, Thomas D5 Hug, Johannes
Abalakov, Fedor
C6
D5
2:3 11:8 11:4 12:14 8:11 4:11 2:8