Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Spörri, Nico

Verein Buchs Zürich (70055)
Lizenz-Nr. 708019
Serie Aktive
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Buchs Zürich
Spiellokal 1 : Schulhaus Petermoos
Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs
Spiellokal 2 : Schulhaus Chrüzächer
Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 5
Herren IV: 6. Liga Herren Gruppe 5
Einzelbilanzen Herren III: VR 1:2   gesamt 1:2
Herren IV: VR 11:4   gesamt 11:4

5. Liga Herren Gruppe 5  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.11.2019 Y-B Fischer, Markus D2 2:3 10:12 6:11 11:8 11:3 3:11 Bülach IV 6:4
  Y-C Willing, Frank D1 Sieg 3:2 11:6 7:11 8:11 11:8 11:6    
  Y-A Kék, Laszló D4 1:3 7:11 13:15 11:9 8:11      

6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2019 A-X Soldini, Enrico D2 0:3 9:11 9:11 10:12     Buchs Zürich V 2:8
  A-Z Randegger, Lukas D3 2:3 8:11 11:7 11:7 10:12 9:11    
  A-Y Knörr, Markus D1 Sieg 3:2 11:5 11:13 11:5 9:11 11:4    
09.09.2019 Y-B Widmeier, Leander D1 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:5     Bassersdorf V 10:0
  Y-C Truong, Liem Dinh D1 Sieg 3:0 11:9 11:4 12:10        
  Y-A Vignola, Paolo D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:1        
04.10.2019 C-Z Günnel, Daniel D3 Sieg 3:1 8:11 11:5 11:9 11:7   Dübendorf-Volketswil V 10:0
  C-Y Peier, Jamie D2 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:3        
  C-X Maleczky, Akos D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:8        
31.10.2019 Z-C De Belder, Audrey D2 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:9     Zürich-Affoltern IX 5:5
  Z-A Hagel, Mauro D3 Sieg 3:2 7:11 12:10 12:10 8:11 11:7    
  Z-B Angelini, Giacomo D2 0:3 10:12 7:11 8:11        
21.11.2019 Y-B Colat, Helena D1 Sieg 3:2 11:9 8:11 10:12 11:6 11:5 Embrach IV 7:3
  Y-C Bächi, Andrin D1 2:3 11:9 10:12 11:5 8:11 9:11    
  Y-A Meyer, Peter D1 Sieg 3:2 9:11 11:5 9:11 11:1 11:5    

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.11.2019 Doppel Huber, Beat D4 Kék, Laszló
Fischer, Markus
D4
D2
0:3 9:11 6:11 9:11     6:4

6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2019 Doppel Migliori, Dominic D1 Knörr, Markus
Randegger, Lukas
D1
D3
2:3 11:9 11:7 5:11 8:11 3:11 2:8
04.10.2019 Doppel Mylläri, Mikel D3 Günnel, Daniel
Forster, Markus
D3
D2
Sieg 3:0 14:12 11:7 11:9     10:0
31.10.2019 Doppel Sigrist, Robin D3 Angelini, Giacomo
De Belder, Audrey
D2
D2
Sieg 3:1 11:5 11:4 8:11 12:10   5:5
08.11.2019 Doppel Hürzeler, Jannick D3 Steiner, Carlo
Curschellas, Mario
D1
D1
Sieg 3:1 11:3 7:11 11:3 11:3   8:2