Spielerportrait
Kriech, Bruno
Verein | Muolen (70084) |
Lizenz-Nr. | 700168 |
Serie | O60 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Muolen
Spiellokal 1 : Turnhalle Muolen Dorfstrasse 31, 9313 Muolen Spiellokal 2 : Turnhalle Steinebrunn Olmishauserstrasse 3, 9314 Steinebrunn |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Z-C | Moser, Alexander | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | St. Gallen V | 4:6 | |||
Z-A | Christen, Daniel | C7 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Linke, Sebastian | C6 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
03.11.2023 | Z-C | Wick, Tobias | D4 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | Wuppenau | 7:3 | |||
Z-A | Blöchlinger, Florian | B11 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Felix, Michael | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.09.2023 | Y-B | Sonderegger, Thomas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:9 | Toggenburg III | 9:1 | |||
Y-C | Teichert, Luca | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | |||||
Y-A | Sabatini, Dimitri | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | ||||||
10.11.2023 | X-A | Waese, Christian | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | Rorschach II | 5:5 | |||
X-B | Mörtel, Walter | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | ||||||
X-C | Kägi, Christof | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | ||||||
12.12.2023 | Y-B | Eigenmann, Patrick | D3 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | Horn II | 8:2 | |
Y-C | Franzelin, Kurt | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Y-A | Keller, Marcel | D3 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2024 | X-A | Holenstein, Marta | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:3 | St. Gallen VIII | 9:1 | |||
X-B | Provenzano, David | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
X-C | Meyer, Bernhard | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | ||||||
22.01.2024 | C-Z | Franzelin, Kurt | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 14:12 | Horn II | 9:1 | |||
C-Y | Eigenmann, Patrick | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 11:2 | 10:12 | ||||
C-X | Keller, Marcel | D3 | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
16.02.2024 | X-A | Schläpfer, Roger | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | Herisau III | 7:3 | |
X-B | Forrer, Patrick | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
X-C | Stanimirovic, Lazar | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | ||||||
07.03.2024 | Y-B | Baumgartner, Werner | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | Gossau St.Gallen III | 8:2 | |||
Y-C | Bächtold, Michael | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Roth, Dieter | D5 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
26.03.2024 | X-A | Hardmeier, Pascal | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | Arbon | 7:3 | |||
X-B | Cukovic, Miloś | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | ||||||
X-C | Sadiki, Zahir | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.09.2023 | Y-B | Vieira, Vitor | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:3 | Oberriet | 7:3 | |||
Y-C | Widmer, Thomas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | ||||||
Y-A | Zähr, Carsten | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
25.10.2023 | B-Y | Foletti, Remo | D5 | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | Romanshorn II | 6:4 | ||
B-X | Ammann, Bruno | D5 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Kurer, Michael | D5 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
04.12.2023 | X-A | Brunner, Daniel | C7 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | Gossau St.Gallen II | 7:3 | |||
X-B | Baumgartner, Werner | D3 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
X-C | Bächtold, Michael | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.02.2024 | B-Y | Riha, Manfred | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | Oberriet | 9:1 | |||
B-X | Widmer, Thomas | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:2 | ||||||
B-Z | Zähr, Carsten | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
10.04.2024 | B-Y | Bächtold, Michael | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Gossau St.Gallen II | 9:1 | |||
B-X | Spiegelberg, Sven | D3 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:2 | 11:7 | |||||
B-Z | Baumgartner, Werner | D3 | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:5 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Doppel | Rosenast, Michael | D5 |
Linke, Sebastian
Moser, Alexander |
C6
D4 |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 4:6 | ||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.09.2023 | Doppel | Früh, Christof | D5 |
Sonderegger, Thomas
Teichert, Luca |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||||
10.11.2023 | Doppel | Hürlimann, Roger | D2 |
Waese, Christian
Mörtel, Walter |
D4
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 5:5 | |||
12.12.2023 | Doppel | Aebischer, Etienne | D5 |
Keller, Marcel
Eigenmann, Patrick |
D3
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2024 | Doppel | Früh, Christof | D4 |
Holenstein, Marta
Provenzano, David |
D1
D3 |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 9:1 | |||
22.01.2024 | Doppel | Früh, Christof | D5 |
Keller, Marcel
Eigenmann, Patrick |
D3
D3 |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 9:1 | |||
16.02.2024 | Doppel | Hürlimann, Roger | D2 |
Forrer, Patrick
Stanimirovic, Lazar |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | |||
07.03.2024 | Doppel | Früh, Christof | D5 |
Roth, Dieter
Baumgartner, Werner |
D5
D3 |
3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | |||
26.03.2024 | Doppel | Gubser, Daniel | D4 |
Cukovic, Miloś
Sadiki, Zahir |
D2
D3 |
3:2 | 11:6 | 2:11 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 7:3 | ||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.09.2023 | Doppel | Rosenast, Thomas | D5 |
Zähr, Carsten
Widmer, Thomas |
D3
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:5 | 7:3 | ||||
25.10.2023 | Doppel | Rosenast, Thomas | D5 |
Ammann, Bruno
Foletti, Remo |
D5
D5 |
3:1 | 13:15 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | 6:4 | |||
04.12.2023 | Doppel | Früh, Christof | D4 |
Brunner, Daniel
Baumgartner, Werner |
C7
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.02.2024 | Doppel | Früh, Christof | D5 |
Riha, Manfred
Zähr, Carsten |
D1
D3 |
3:2 | 11:7 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 9:1 | ||
10.04.2024 | Doppel | Rosenast, Thomas | D5 |
Spiegelberg, Sven
Baumgartner, Werner |
D3
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 9:1 |