Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Gallmann, Vanni

Verein Riva S.Vitale (30033)
Lizenz-Nr. 310022
Serie Aktive
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 29.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali
-, 6826 Riva San Vitale
Spiellokal 2 : Protezione Civile
6864 Arzo
Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media
Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Uomini : 1° Divisione
Einzelbilanzen Uomini : VR 17:1   gesamt 17:1

1° Divisione  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2018 Z-C Laube, Andrea D2 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:9     Locarno 9:1
  Z-A Langwieser, Perla D1 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:5        
  Z-B Langwieser, Elisa D4 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:5 11:8      
05.10.2018 A-X Sorescu, Andrei D1 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:8     Lugano IV 10:0
  A-Z Mancuso, Pietro D4 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:7        
  A-Y Casciotta, Omar D2 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:5        
19.10.2018 A-X Bricalli, Daniele C7 Sieg 3:2 3:11 11:7 6:11 11:9 11:4 Tenero II 7:3
  A-Z Balemi, Patrizio C9 Sieg 3:2 7:11 4:11 11:5 11:5 11:2    
  A-Y Gomez, Raoul D3 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:7        
13.11.2018 B-Y Camponovo, Pio D2 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:6     Tenero III 9:1
  B-X Mahmuti, Alban D3 Sieg 3:1 11:13 11:6 11:2 11:8      
  B-Z Duca, Lisa D4 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:7        
23.11.2018 Z-C Rezzonico, Daniele C8 Sieg 3:2 15:17 5:11 11:8 11:3 11:9 Lugano III 3:7
  Z-A Buhic, Tomislav D5 Sieg 3:1 11:8 7:11 11:9 11:6      
  Z-B Sarchi, Leonardo Gabriele B14 0:3 6:11 7:11 7:11        
11.12.2018 B-Y Langwieser, Elisa D4 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:5     Locarno 10:0
  B-X Laube, Andrea D2 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:4        
  B-Z Langwieser, Perla D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:3        

Doppel-Spiele

1° Divisione (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.09.2018 Doppel Crivelli, Adam C6 Langwieser, Perla
Langwieser, Elisa
D1
D4
Sieg 3:0 11:5 11:2 11:5     9:1
05.10.2018 Doppel Ricco Galluzzo, Sascha D4 Sorescu, Andrei
Mancuso, Pietro
D1
D4
Sieg 3:1 11:4 7:11 11:7 11:8   10:0
19.10.2018 Doppel Ricco Galluzzo, Sascha D4 Bricalli, Daniele
Balemi, Patrizio
C7
C9
Sieg 3:2 13:11 7:11 11:7 7:11 11:9 7:3
13.11.2018 Doppel Ricco Galluzzo, Sascha D4 Mahmuti, Alban
Camponovo, Pio
D3
D2
Sieg 3:0 11:3 11:5 11:6     9:1
23.11.2018 Doppel Ricco Galluzzo, Sascha C6 Buhic, Tomislav
Rezzonico, Daniele
D5
C8
Sieg 3:2 7:11 11:6 9:11 11:9 14:12 3:7
11.12.2018 Doppel Ricco Galluzzo, Sascha D4 Laube, Andrea
Langwieser, Elisa
D2
D4
Sieg 3:1 11:8 9:11 12:10 11:8   10:0