Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ferrari, Roberto

Verein Riva S.Vitale (30033)
Lizenz-Nr. 300357
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 24.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali
-, 6826 Riva San Vitale
Spiellokal 2 : Protezione Civile
6864 Arzo
Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media
Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Uomini III: 2° Divisione
Einzelbilanzen Uomini III: VR 8:4   gesamt 8:4

2° Divisione  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.09.2018 C-Z Foti, Massimo D1 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:3     Riva S.Vitale II 1:9
  C-Y Plebani, Firmo D3 0:3 6:11 5:11 12:14        
  C-X Martelli, Marco D2 2:3 11:9 10:12 1:11 11:9 4:11    
25.01.2019 A-X Braun, François D1 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:6 11:5   Tenero V 4:6
  A-Z Gomez, Raoul D3 1:3 11:5 8:11 7:11 11:13      
  A-Y Mozzi, Stefano D1 Sieg 3:1 11:7 14:16 11:5 11:7      
08.02.2019 X-A Tanackovic, Sinisa D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:3     Lugano V 6:4
  X-B Ruggio-Williams, Barbara D3 1:3 5:11 11:9 9:11 7:11      
  X-C Gespini, Yan Antonio D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:4        
22.03.2019 Y-B Camponovo, Pio D2 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:7     Tenero IV 3:7
  Y-C Bes, John D2 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:3        
  Y-A Duca, Pietro D2 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:8 11:9      

Doppel-Spiele

2° Divisione (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.09.2018 Doppel Pugliesi, Matteo D2 Martelli, Marco
Plebani, Firmo
D2
D3
0:3 5:11 2:11 10:12     1:9
12.10.2018 Doppel Cocquio, Giorgio D2 Guzzi, Simone
Braun, François
D1
D1
2:3 8:11 11:6 4:11 11:5 8:11 1:9
09.11.2018 Doppel Pugliesi, Matteo D1 Gespini, Yan Antonio
Ruggio-Williams, Barbara
D1
D3
Sieg 3:0 15:13 11:6 11:9     5:5
11.01.2019 Doppel Cocquio, Giorgio D1 Fraschini, Giulia
Martelli, Marco
D2
D2
0:3 5:11 6:11 7:11     0:10
25.01.2019 Doppel Pugliesi, Matteo D1 Braun, François
Gomez, Raoul
D1
D3
2:3 4:11 11:9 11:9 8:11 8:11 4:6
08.02.2019 Doppel Pugliesi, Matteo D1 Ruggio-Williams, Barbara
Gespini, Yan Antonio
D3
D1
Sieg 3:0 11:5 11:8 14:12     6:4
22.03.2019 Doppel Cocquio, Giorgio D2 Duca, Pietro
Camponovo, Pio
D2
D2
0:3 4:11 3:11 8:11     3:7