Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Martelli, Marco

Verein Riva S.Vitale (30033)
Lizenz-Nr. 317004
Serie O60
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 24.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali
-, 6826 Riva San Vitale
Spiellokal 2 : Protezione Civile
6864 Arzo
Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media
Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Uomini II: 2° Divisione
Einzelbilanzen Uomini II: VR 17:4   gesamt 17:4

2° Divisione  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.09.2018 X-A Fischbach, Matteo D1 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:3     Riva S.Vitale III 9:1
  X-B Pugliesi, Matteo D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3        
  X-C Ferrari, Roberto D2 Sieg 3:2 9:11 12:10 11:1 9:11 11:4    
12.10.2018 B-Y Tanackovic, Sinisa D1 Sieg 3:0 11:2 11:1 11:1     Lugano V 8:2
  B-X Ruggio-Williams, Barbara D3 1:3 6:11 11:6 10:12 3:11      
  B-Z Gespini, Yan Antonio D1 Sieg 3:0 11:2 11:1 11:4        
09.11.2018 Y-B Duca, Davide D3 Sieg 3:1 9:11 11:4 11:8 12:10   Tenero IV 5:5
  Y-C Camponovo, Pio D2 Sieg 3:0 12:10 11:9 13:11        
  Y-A Bes, John D2 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:7        
23.11.2018 B-Y Mozzi, Stefano D1 1:3 11:13 11:9 9:11 6:11   Tenero V 7:3
  B-X Guzzi, Simone D1 Sieg 3:2 14:12 9:11 6:11 12:10 12:10    
  B-Z Braun, François D1 Sieg 3:1 11:2 8:11 11:7 11:7      
11.01.2019 C-Z Pugliesi, Matteo D1 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:8     Riva S.Vitale III 10:0
  C-Y Bariffi, Omar D1 Sieg 3:0 11:6 11:2 11:1        
  C-X Fischbach, Matteo D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:3        
25.01.2019 X-A Tanackovic, Sinisa D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:5     Lugano V 8:2
  X-B Ruggio-Williams, Barbara D3 Sieg 3:2 5:11 11:5 11:9 9:11 11:7    
  X-C Jacob, Esteve Barcos D1 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:2        
08.02.2019 C-Z Calligher, Andrea D3 Sieg 3:1 3:11 11:1 11:9 11:1   Tenero IV 6:4
  C-Y Duca, Davide D3 0:3 3:11 8:11 10:12        
  C-X Camponovo, Pio D2 2:3 11:8 3:11 2:11 11:8 9:11    

Doppel-Spiele

2° Divisione (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.09.2018 Doppel Plebani, Firmo D3 Pugliesi, Matteo
Ferrari, Roberto
D1
D2
Sieg 3:0 11:5 11:2 12:10     9:1
09.11.2018 Doppel Fraschini, Giulia D1 Duca, Davide
Camponovo, Pio
D3
D2
2:3 10:12 7:11 12:10 11:7 5:11 5:5
11.01.2019 Doppel Fraschini, Giulia D2 Ferrari, Roberto
Cocquio, Giorgio
D2
D1
Sieg 3:0 11:5 11:6 11:7     10:0
25.01.2019 Doppel Plebani, Firmo D3 Ruggio-Williams, Barbara
Jacob, Esteve Barcos
D3
D1
Sieg 3:0 11:7 11:6 12:10     8:2
08.02.2019 Doppel Plebani, Firmo D2 Duca, Davide
Duca, Pietro
D3
D2
Sieg 3:1 11:5 11:6 10:12 11:9   6:4