Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Plebani, Firmo

Verein Riva S.Vitale (30033)
Lizenz-Nr. 300162
Serie O60
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 24.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Turniersaison 2018/19
Turniersaison 2017/18
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali
-, 6826 Riva San Vitale
Spiellokal 2 : Protezione Civile
6864 Arzo
Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media
Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Uomini II: 2° Divisione
Einzelbilanzen Uomini II: VR 20:4   gesamt 20:4

2° Divisione  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.09.2018 Y-B Pugliesi, Matteo D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:2     Riva S.Vitale III 9:1
  Y-C Ferrari, Roberto D2 Sieg 3:0 11:6 11:5 14:12        
  Y-A Fischbach, Matteo D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:3        
12.10.2018 C-Z Gespini, Yan Antonio D1 Sieg 3:0 11:1 11:8 11:8     Lugano V 8:2
  C-Y Tanackovic, Sinisa D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:2        
  C-X Ruggio-Williams, Barbara D3 Sieg 3:0 14:12 14:12 11:7        
09.11.2018 X-A Bes, John D2 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:3     Tenero IV 5:5
  X-B Duca, Davide D3 0:3 8:11 7:11 8:11        
  X-C Camponovo, Pio D2 0:3 9:11 7:11 8:11        
23.11.2018 C-Z Braun, François D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:3     Tenero V 7:3
  C-Y Mozzi, Stefano D1 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:9        
  C-X Guzzi, Simone D1 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:2        
11.01.2019 B-Y Bariffi, Omar D1 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:7     Riva S.Vitale III 10:0
  B-X Fischbach, Matteo D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:7        
  B-Z Pugliesi, Matteo D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:9        
25.01.2019 Z-C Jacob, Esteve Barcos D1 Sieg 3:1 9:11 11:1 11:5 11:6   Lugano V 8:2
  Z-A Tanackovic, Sinisa D1 Sieg 3:0 11:1 11:1 11:6        
  Z-B Ruggio-Williams, Barbara D3 1:3 7:11 11:3 9:11 10:12      
08.02.2019 B-Y Duca, Davide D3 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:2 14:12   Tenero IV 6:4
  B-X Camponovo, Pio D2 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:8 11:9      
  B-Z Calligher, Andrea D3 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:1        
22.02.2019 X-A Guzzi, Simone D1 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:4     Tenero V 8:2
  X-B Gomez, Raoul D3 0:3 6:11 8:11 6:11        
  X-C Braun, François D1 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:5        

Doppel-Spiele

2° Divisione (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.09.2018 Doppel Martelli, Marco D3 Pugliesi, Matteo
Ferrari, Roberto
D1
D2
Sieg 3:0 11:5 11:2 12:10     9:1
23.11.2018 Doppel Fraschini, Giulia D1 Guzzi, Simone
Mozzi, Stefano
D1
D1
Sieg 3:1 11:5 9:11 11:9 11:9   7:3
25.01.2019 Doppel Martelli, Marco D3 Ruggio-Williams, Barbara
Jacob, Esteve Barcos
D3
D1
Sieg 3:0 11:7 11:6 12:10     8:2
08.02.2019 Doppel Martelli, Marco D2 Duca, Davide
Duca, Pietro
D3
D2
Sieg 3:1 11:5 11:6 10:12 11:9   6:4
22.02.2019 Doppel Martelli, Marco D2 Guzzi, Simone
Gomez, Raoul
D1
D3
Sieg 3:0 11:8 11:4 11:6     8:2