Spielerportrait
Skydanchuk, Vadym
Verein | Lugano (30032) |
Lizenz-Nr. | 323018 |
Serie | U15 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 08.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Lugano
Spiellokal 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Spiellokal 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:2 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Arpaz, Manuel | 3:1 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Biasco, Olmo | 0:3 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Calderaro, Enea | 3:2 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Faggiano, Samuel | 3:2 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Qulies, Isaac | 3:1 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Domenica |
||||||||||||
4G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Antolini, Tobias | 3:2 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Luminati, Sean | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Probst, Jann | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Rizzo, Massimo | 3:1 | ||||||||||
GR4F1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Marrucci, Enrico | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Meroni, Amos | 3:0 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Vicente, Carlos | 3:1 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Tocci, Giuseppe | 3:2 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Marek, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:1 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Calderaro, Enea | 3:0 | ||||||||||
4° Campionato Ticinese |
||||||||||||
Categoria D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
Categoria E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Perez, Pablo | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Biasco, Olmo | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Von Felten, Nicola | 3:1 | ||||||||||
Categoria Under 15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 08:30 | Biasco, Olmo | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 08:30 | Marek, Sebastian | 2:3 | ||||||||||
03.03.2024 08:30 | Luminati, Sean | 1:3 | ||||||||||
5° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Gubler, Romeo | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Marrucci, Enrico | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Rizzo, Massimo | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Bortolozzo, Giovani | 3:2 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Marek, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
30.04.2024 20:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Skydanchuk, Vadym.