Spielerportrait
Santos, Matilde
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 623097 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Michel, David | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Bucher, Raffael | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Felder, Tamina | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Scherwitz, Mike | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Singeisen, Thierry | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Zinniker, Tamin | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Felder, Tamina | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Rothschild, Louis | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Mishra, Vedika | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Bucher, Raffael | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Acklin, Melina | 3:0 | ||||||||||
Qualifikation NWTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U13 Einzel Mädchen, Gruppe 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
08.11.2023 12:31 | Felder, Tamina | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Michel, David | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Scherwitz, Mike | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Wang, Carolin | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Fisch, Silvan | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Nikolic, Mia | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Azapoglu, Liliana | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ulrich, Ilvi | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Vuilleumier, Elodie | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Felder, Tamina | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Abon, Miley | 3:2 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Fisch, Silvan | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Bucher, Raffael | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Felder, Tamina | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Drobnjak, Julijana | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Michel, David | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Mishra, Vedika | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Dang, Mila | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Davis, Leonie | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Jaber, Tasnim | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Damen D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schmid, Elisabeth | 0:3 | ||||||||||
Herren D1-2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Wang, Carolin | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Drobnjak, Julijana | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Jordi, Nelio | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Mishra, Vedika | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Acklin, Melina | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Fisch, Silvan | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Michel, David | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Santos, Matilde.