portrait du joueur
Zünd, Roian
club | Romanshorn (70094) |
no. de licence | 723108 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Romanshorn
salle 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Weinhold, Selim | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Kuster, Silas | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Koch, Florin | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Wipf, Laurin | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 11:13 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Frei, Benedict | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Bay, Luca | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Weinhold, Selim | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Hess, Niklas | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Luc, Andy | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Bay, Luca | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
Knaben U15, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Weinhold, Selim | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | |||||
02.12.2023 13:00 | Broderick, Alexander | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Haase, Felix | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Luc, Andy | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||||
Knaben U15, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Kuster, Silas | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Schweizer, Damian | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Wipf, Laurin | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | |||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 |
||||||||||||
Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Zehnder, Stefan | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Frei, Petra | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Bretscher, Jan | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Kurer, Anja | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Cogliatti, Corina | 3:1 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Jaber, Tasnim | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bertschmann, Martin | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Li, Yuling | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Zünd, Roian.