portrait du joueur
Rente Pinto, Dario
club | Sarnen (80044) |
no. de licence | 823020 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Sarnen
salle 1 : Turnhalle Wilen, Wilerstr. 65, 6062 Wilen (Sarnen) salle 2 : Sporthalle 1, Kantonsschule Rütistrasse 3, 6060 Sarnen salle 3 : Turnhalle Kägiswil Schulhausstrasse 5, 6056 Kägiswil |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Kritikos, Fivos | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:5 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Gehrig, Laurin | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Gourven, Kenzo | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Hodel, Jan | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Lauper, Rico | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Odermatt, Elias | 2:3 | 13:11 | 5:11 | 11:9 | 1:11 | 7:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Subasic, Gabriel | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||||
, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Acat, Muhammed Tahir | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Fakler, Leon | 3:2 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | |||||
04.11.2023 09:28 | Hodel, Jan | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Ismailov, Timur | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Nyffenegger, Wesley | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
04.11.2023 09:28 | Sun, Justin | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | ||||||
, 4. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Dalmateno, Elia | 2:3 | 5:11 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Fakler, Leon | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
12.01.2024 12:57 | Dovoda, Zvone | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Gretener, Lena | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Sager, Leo | 2:3 | 16:14 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
, Runde 3. - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Lauper, Rico | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 5:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Acat, Muhammed Tahir | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | 3:11 | |||||
21.11.2023 16:36 | Hodel, Jan | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 13:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Schneider, Anas | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Saxena, Vyan | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Probst, Jaron | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Duong, Duy | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Meier, Noah | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Markota, Anita | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Leitner, Johannes | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pour Baghdasarian, Christian | 0:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Brun, Jill | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Bucher, Neil | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Gourven, Kenzo | 0:3 | ||||||||||
U15 Knaben Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Weber, Andrin | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Rente Pinto, Dario.