portrait du joueur
Bucher, Raffael
club | Gelterkinden (60015) |
no. de licence | 623049 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Gelterkinden
salle 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Felder, Tamina | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Santos, Matilde | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Michel, David | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Scherwitz, Mike | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Polonchuk, Mirage | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Schneller, Ryan | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Acklin, Melina | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Santos, Matilde | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Mishra, Vedika | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Rothschild, Louis | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rölli, Marco | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fasl, Franz | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Acklin, Melina | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Scherwitz, Mike | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Mishra, Vedika | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Felder, Tamina | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Acklin, Melina | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Drobnjak, Julijana | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
09.03.2024 08:45 | Felder, Tamina | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Santos, Matilde | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Fisch, Silvan | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Michel, David | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Mishra, Vedika | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Drobnjak, Julijana | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
11.05.2024 08:45 | Hänggi, Maximo | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Polonchuk, Mirage | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Müller, Dario | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Bucher, Raffael.