portrait du joueur
Mishra, Vedika
club | Baden-Wettingen (60043) |
no. de licence | 623083 |
série | U11 |
classement | D1 / D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Baden-Wettingen
salle 1 : Bifangturnhalle Schulstrasse, 5430 Wettingen salle 2 : Berufsschule BBB Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Drobnjak, Julijana | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Fisch, Silvan | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Acklin, Melina | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Michel, David | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Zimmermann, Luis | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Santos, Matilde | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Rothschild, Louis | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Bucher, Raffael | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Acklin, Melina | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Bucher, Raffael | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Acklin, Melina | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Felder, Tamina | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Drobnjak, Julijana | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
09.03.2024 08:45 | Michel, David | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Felder, Tamina | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Fisch, Silvan | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Bucher, Raffael | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Drobnjak, Julijana | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Santos, Matilde | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Berdoz, Diane | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Li, Yuling | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Sansonnens, Ana | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Santos, Matilde | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Fisch, Silvan | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Acklin, Melina | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Michel, David | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Mishra, Vedika.