Spielerportrait
Fischer, Severin
Verein | Gelterkinden (60015) |
Lizenz-Nr. | 622086 |
Serie | U13 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Wang, Leon | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Hänggi, Maximo | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Debenath, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Wang, Leon | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gumilar, Yven | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Nash, Noah | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schneeberger, Lian | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 2:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Müller, Dario | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Wang, Leon | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Schneller, Ryan | 3:0 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ander, Fynn | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Provenzano, Joshua | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Amstad, Aidan | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wang, Leon | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Williams, Shia | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Barke, Léon | 1:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Bähler, Fabrice | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Perez, Kévin | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hutterli, Johanna | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hürlimann, Yves | 3:0 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wang, Leon | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Matter, Celeste | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Wang, Leon | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Casale, Samuele | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Fahrer, Timothé | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Frei, Lenny | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Masurel, Arthur | 3:2 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Meier, Basile | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Katamay, Ruben | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Wang, Leon | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Fischer, Severin.