portrait du joueur
Graf, Arno
club | Buchs Zürich (70055) |
no. de licence | 722202 |
série | O50 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Buchs Zürich
salle 1 : Schulhaus Petermoos Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs ZH salle 2 : Schulhaus Chrüzächer Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Dekanov, Paul | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Geldard, Oliver | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schmidt, Axel | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Stalder, Josua | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Mätzener, Dominik | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Potoplyak, Grygoriy | 0:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Roic, Sergio | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Andermatt, Andri | 3:0 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Bruni, Dimitri | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Mock, Adrian | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kehret, Kim | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 0:3 | ||||||||||
O40_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Godoy, Gabriel | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Matosevic, Miroslav | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Mancuso, Pietro | 3:2 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Schmidt, Axel | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Linke, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Helg, Remo | 0:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Gehr-Huber, Manfred | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Forrer, Patrick | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Stamm, Philipp | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Subasic, Muhidin | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Wischnewski, Christian | 0:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kotenkov, Ivan | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Landolt, Marc | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mätzener, Dominik | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schmidt, Axel | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Leu, Remo | 2:3 | ||||||||||
Herren O50 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Weiss, Peter | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schärrer, Urs | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Ladner, Beat | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wildhaber, Werner | 0:3 | ||||||||||
Offen O40 D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Radisic, Zdravko | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Negro, Joachim | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Stutz, Rainer | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:2 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Erni, Nils | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Arnold, Mael | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Flamm, Eric | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Näpflin, René | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Abalakov, Sergey | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lauer, Thomas | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Forrer, Patrick | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Neuffer, Andreas | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schuhmayer, Melina | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | König, Ramon | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Graf, Arno.