Spielerportrait
Jordi, Nelio
Verein | Döttingen (60009) |
Lizenz-Nr. | 622073 |
Serie | U15 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Döttingen
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen Spiellokal 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Schärer, Till | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Schneller, Ryan | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Polonchuk, Mirage | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Zinniker, Tamin | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Fisch, Silvan | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Schärer, Till | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Debenath, Benjamin | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Zinniker, Tamin | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zimmerli, Rolf | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hüttinger, Jonathan | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Zimmermann, Luis | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Polonchuk, Mirage | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Hanus, Natalia | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
09.03.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren D1-2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Müller, Dario | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Flutto, Matisse Lionel | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Malli Sunil, Shiivesh | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hürlimann, Yves | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schmid, Elisabeth | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Drobnjak, Julijana | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Santos, Matilde | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Zimmermann, Luis | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schneller, Ryan | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Katamay, Ruben | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Jordi, Nelio.