portrait du joueur
Porritt, Balthazar
club | Young Stars ZH (70026) |
no. de licence | 722178 |
série | U13 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U11, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Baur, Timo | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Buchweitz, Khean | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 14:12 | |||||
03.09.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Zängeler, Jannis | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | |||||
03.09.2022 13:00 | Martin, Luca | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 11:13 | 12:10 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Chelala, Oliver | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||||
Knaben U11, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Gahlinger, Laurin | 2:3 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Boilleau, Célestin | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Dragusha, Imtijaz | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Masurel, Arthur | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | |||||
05.11.2022 13:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 12:14 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | ||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Gahlinger, Laurin | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | 10:12 | 7:11 | |||||
17.12.2022 13:00 | Gross, Cedric | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Buchweitz, Khean | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 14:16 | 11:5 | |||||
17.12.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Kuster, Silas | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Wipf, Jannis | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:0 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Trtik, Lukas | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 2:11 | |||||
11.03.2023 13:00 | Fischer, Joasch | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
11.03.2023 13:00 | Felix, Joan | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:4 | 11:9 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Ferrari, Miro | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Boilleau, Célestin | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | |||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U11_Knaben_Mädchen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Cattini, Aline | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Schulze, Janina | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Zhou, Lizhang | 1:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Li, Yuling | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Schulze, Annika | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Sutter, Raphael | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Hess, Philip | 3:0 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Gahlinger, Laurin | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Martin, Luca | 2:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | McCallum, Alexander | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Meier, Basile | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Barke, Léon | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Fischer, Severin | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Milcu, Sasha | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Kehret, Kim | 0:3 | ||||||||||
U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Vetsch, Dario | 2:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Duda, Tomasz | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Velo, Bastian | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Salic, Marko | 2:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Matei, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Merz, Léo | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Mounzer, Sajed | 3:2 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Waschkies, Jannes | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Porritt, Balthazar.