Spielerportrait
Dovoda, Zvone
Verein | Dierikon-Ebikon (80032) |
Lizenz-Nr. | 822029 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Dierikon-Ebikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Spiellokal 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
TTVI NWRLT 2022/23 |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 | Sager, Leo | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 2:11 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Häfliger, Lena | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 2:11 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Gretener, Lena | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Zenklusen, Elijah | 0:3 | 13:15 | 4:11 | 10:12 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Erni, Liam | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 2:11 | |||||||
U19 Einzel, 2. Runde - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Schumacher, Severin | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Mazzei, Luca | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Jakic, Mauro | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Ismailov, Timur | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
U19 Einzel, 3.Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 11:00 | Ismailov, Timur | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Muther, Andrin | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Mazzei, Luca | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
26.11.2022 11:00 | Jakic, Mauro | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 12:14 | 9:11 | ||||||
26.11.2022 11:00 | Gehrig, Laurin | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Gretener, Lena | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 1:11 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Brun, Jill | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | ||||||
U19 Einzel, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2023 10:00 | Huwiler, Bruce | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Schnüriger, Ilai | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Salman, Kayan | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | ||||||
14.01.2023 10:00 | Häfliger, Lena | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | ||||||
14.01.2023 10:00 | Greco, Leandro | 0:3 | 1:11 | 0:11 | 0:11 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Asche, Jonas | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Dovoda, Zvone.