Spielerportrait
Kägi, Juri
Club | Rapperswil-Jona (70092) |
License-No. | 722098 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Karpisek, Dan | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Haab, Sven | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Naef, Marius | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
02.09.2023 13:00 | Hou, Ruei-Chen | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Sergueev, Pjotr | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Bichsel, Niklas | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | |||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Rybak, Alexander Michael | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
28.10.2023 13:00 | Zhou, Lizhang | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Ehrengruber, Vinzent | 3:2 | 11:9 | 15:13 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | |||||
28.10.2023 13:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Bichsel, Niklas | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:5 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Robert, Paul | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 10:12 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Karpisek, Dan | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Ehrengruber, Vinzent | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Waschkies, Jannes | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | |||||||
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie III (bis 6 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Schlup, Thomas | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Singh, Kismetjeet | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Bächtold, Michael | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Schmidt, Axel | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Imhof, Daniel | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Stylianou, Silvan | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Willing, Frank | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Wischnewski, Christian | 0:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Waschkies, Jannes | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Boilleau, Célestin | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Honniball, Romeo | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Kägi, Juri.