Spielerportrait
Davis, Leonie
Verein | Wil SG (70020) |
Lizenz-Nr. | 722092 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 / D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Wil SG
Spiellokal 1 : Lindenhof-Sporthalle Lindenhofstr. 23, 9500 Wil Spiellokal 2 : Ebnet Saal Industriestrasse 2, 9500 Wil |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Mädchen, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 13:00 | Alhajrachid, Jihan | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Betz, Natalia | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Jaber, Tasnim | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 7:11 | |||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Scherrer, Fabian | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Felix, Joan | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Zängeler, Jannis | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Steiner, Cyrill | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Rydlova, Andrea | 3:0 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
U13 Mädchen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Azapoglu, Liliana | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Polonchuk, Mirage | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Abon, Miley | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Dang, Mila | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Jaber, Tasnim | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ulrich, Ilvi | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Alhajrachid, Jihan | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Dang, Mila | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Dang, Norah | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Gajewska, Julia | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Jaber, Tasnim | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Orzati, Alba | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Ulrich, Ilvi | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Li, Yuling | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schmid, Elisabeth | 2:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Keller, David | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Dutkowiak, Rafal Tomasz | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Honauer, Marc | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Uebelhart, Werner | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schaffner, Daniel | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schuhmayer, Melina | 2:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Dang, Mila | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Jaber, Tasnim | 3:2 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Santos, Matilde | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Vuilleumier, Elodie | 3:2 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Ulrich, Ilvi | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Davis, Leonie.