Spielerportrait
Zinniker, Tamin
Club | Zofingen (60048) |
License-No. | 622021 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Zofingen
Matchlocation 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen Matchlocation 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Schärer, Till | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Santos, Matilde | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Debenath, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bara, Sabin | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Malli Sunil, Suvirr | 3:1 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Singeisen, Thierry | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:40 | Zumstein, Jann | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:42 | Villiger, Kevin | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:48 | Marek, Sebastian | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:50 | Kraschitz, Dylan | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:56 | Balerna, Andrea | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:58 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 10:01 | Gross, Cedric | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
18.02.2024 10:01 | Aybir, Yasin | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2024 10:01 | Pálfy, Gyula | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | ||||||
18.02.2024 10:01 | Bonvin, Theo | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 13:11 | ||||||
18.02.2024 10:01 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||||
18.02.2024 15:03 | Bichsel, Niklas | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | |||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Jordi, Nelio | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Waschkies, Jannes | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren D1-2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Sauser, Remo | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Pries, Robert | 0:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Rüttimann, Philip | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Müller, Dario | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Scherwitz, Mike | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Schneller, Ryan | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Earl, Lucas | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Hanus, Natalia | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Scherwitz, Mike | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Zinniker, Tamin.