Spielerportrait
Zängeler, Jannis
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 722082 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U11, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 6:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Baur, Timo | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Porritt, Balthazar | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 11:13 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Chelala, Oliver | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
03.09.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Martin, Luca | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | |||||
Knaben U11, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Baur, Timo | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Chelala, Oliver | 2:3 | 13:15 | 14:16 | 11:9 | 11:5 | 11:13 | |||||
05.11.2022 13:00 | Martin, Luca | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Salleras Hanzawa, Kei | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Wipf, Jannis | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 10:12 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Sergueev, Pjotr | 3:1 | 11:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | |||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Fuchs, Sven | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 14:12 | 5:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Höffgen, Haris | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Dragusha, Imtijaz | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 10:12 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Wipf, Laurin | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Fuchs, Sven | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Baur, Timo | 2:3 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | |||||
11.03.2023 13:00 | Widmer, Benjamin | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Hlavinka, Jakub | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Martin, Luca | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | 11:7 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Gross, Cedric | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Masurel, Arthur | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | |||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 10 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 10:13 | Boilleau, Célestin | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | ||||||
18.02.2023 10:13 | Aksöz, Noah | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
18.02.2023 10:13 | Schenk, Thomas | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 1:11 | |||||||
18.02.2023 10:13 | Bay, Luca | 2:3 | 11:8 | 14:16 | 9:11 | 11:9 | 5:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Zängeler, Jannis.