portrait du joueur
Della Lucia, Noa
club | Weinfelden (70016) |
no. de licence | 722020 |
série | U19 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Weinfelden
salle 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U17, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Müller, Aijan | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Röthlisberger, Giorgio | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Strainovic, David | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Inglin, Marius | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
Knaben U17, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Müller, Aijan | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
05.11.2022 13:00 | Gasche, Joel | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Strainovic, David | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Steiner, Cyrill | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Benrali, Kareem | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | 12:14 | ||||||
Knaben U17, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | von Sachs, Jonas | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 8:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Wälti, Samuel | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | |||||
17.12.2022 13:00 | Wyss, Garrit | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Rochat, Samuel | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 12:14 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Inglin, Marius | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | 14:12 | 11:9 | |||||
17.12.2022 13:00 | Gasche, Joel | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | ||||||
Knaben U17, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Müller, Aijan | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | |||||
11.03.2023 13:00 | Schmitt, Mateo | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Inglin, Marius | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Hürzeler, Raphael | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2023 |
||||||||||||
Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Frei, Petra | 3:0 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Müller, Aijan | 2:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Thalmann, Severin | 0:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Kurer, Livia | 3:0 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Boll, Sophia | 2:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Leuenberger, Marvin | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Della Lucia, Noa.