Spielerportrait
Berini, Roque
Verein | Associazione Bellinzonese Tennistavolo (30036) |
Lizenz-Nr. | 322001 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Associazione Bellinzonese Tennistavolo
Spiellokal 1 : Palestra ICEC Francesco Chiesa 2a, 6500 Bellinzona |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Dokic, Zoran | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schmidt, Axel | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Kocher, Timo | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Roth, Dan | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Bachmann, Melvin | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Marxer, Marco | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Roth, Dan | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Chvojan, Miroslav | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Wildberger, Noah | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rupp, Stefan | 3:1 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Marmolaro, Paolino | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Laube, Andrea | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Liberti, Igor | 3:0 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Scheidel, Bernd | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Ofutina, Yuliya | 3:1 | ||||||||||
GR2F1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Mancuso, Pietro | 3:0 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Beka, Kristian | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:0 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Pettikoffer, Christian | 0:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Csucs, Laszlo Janos | 2:3 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Meile, Stefan | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Sachse, Kai | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Linke, Sebastian | 2:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Zehnder, Stefan | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Roth, Dan | 1:3 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Goldmann, Bruno | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Walsch, Philippe | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Simonett, Manuel | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Schultze, Tobias | 1:3 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Noseda, Marco | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Langwieser, Elisa | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Cattomio, Dylan | 3:0 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
HC_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Sorella, Paride | 3:2 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Buhic, Tomislav | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Mancuso, Pietro | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Cattomio, Dylan | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Graf, Manuel | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Roth, Dan | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Enz, Lucas | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Baer, David | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Blatter, Christophe | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sorescu, Andrei | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lauper, Mathis | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Von Büren, Sämi | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Reinhard, Louis | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:2 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Von Büren, Sämi | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schlatter, Nino | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Graf, Arno | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Baumann, Sylvain | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schmid, Liam Elia | 3:0 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pogrielz, Kevin | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Thaddey, Nicola | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pogrielz, Kevin | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 11:48 | Bradac, Domagoj | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 14:12 | ||||||
18.02.2023 11:48 | Stubner, Daniel | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:2 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 11:48 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
18.02.2023 11:48 | Krause, Moritz | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | ||||||
18.02.2023 11:48 | Schultze, Tobias | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2023 14:48 | Pfister, Kevin | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 15:13 | 13:11 | ||||||
18.02.2023 15:21 | Pardo, Luca Artiom | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | ||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 10:07 | Bradac, Domagoj | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | ||||||
18.02.2023 10:07 | Pettikoffer, Christian | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | |||||
18.02.2023 10:07 | Lempe, Falk | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | |||||||
18.02.2023 10:07 | Hinnen, Oliver | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
18.02.2023 14:01 | Pardo, Luca Artiom | 2:3 | 13:15 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
18.02.2023 14:39 | Hinnen, Oliver | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schefer, Martin | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Widmer, Thomas | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
30.04.2023 10:00 | Perez, Pablo | 3:0 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Beck, Beat | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Snga, Thang Muon | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Latif, Imran | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Sando, Zia | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Carouge série 10 |
||||||||||||
10 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Levêque, Luan | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Buloz, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Girod, Philippe | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Delannoy, Christophe | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 1:3 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Lukatskyi, Andrii | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Lazic, Stefan | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Potoplyak, Grygoriy | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Berini, Roque.