portrait du joueur
Amstad, Aidan
club | Neuhausen (70086) |
no. de licence | 722002 |
série | U13 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Neuhausen
salle 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen salle 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 9 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:03 | Gahlinger, Laurin | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | ||||||
28.08.2022 10:03 | Keller, Reto | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:1 | |||||||
28.08.2022 10:03 | Perez, Pablo | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | |||||
28.08.2022 10:03 | Bichsel, Niklas | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | |||||||
28.08.2022 12:42 | Schenk, Thomas | 4:2 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
28.08.2022 14:02 | Lisi, Fabienne | 4:2 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.09.2022 13:00 | Farkas, Andre | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:0 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Kuster, Silas | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Provenzano, Joshua | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Ferrari, Miro | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:1 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Meyhack, Manuel | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | |||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Kaestner, Vincent Justus | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Frei, Lenny | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Morales, Curt | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Schwarz, Finnien | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Meury, Lucien | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Meury, Lucien | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 17:15 | 8:11 | |||||
17.12.2022 13:00 | Wettstein, Davis | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Kaestner, Vincent Justus | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Frei, Lenny | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Frei, Eloy | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | |||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Meyhack, Manuel | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Wilden, Emanuel | 3:1 | 11:7 | 15:13 | 9:11 | 11:9 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Provenzano, Joshua | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Frei, Eloy | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Morales, Curt | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Frei, Lenny | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:3 | |||||||
Knaben U13, Platzierungsspiele 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 00:26 | Wilden, Emanuel | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | |||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schefer, Martin | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mader, Willi | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Sidler, Daniel | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Stamm, Philipp | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 1:3 | ||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Trtik, Lukas | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Karpisek, Dan | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Meury, Lucien | 2:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mock, Adrian | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | von Moos, Raphael | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schäublin, Pascal | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Strässle, Michael | 2:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Ünal, Luis | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Simo, Elias-Mate | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Amstad, Aidan.