Spielerportrait
Singh, Kismetjeet
Verein | Kirchberg (50055) |
Lizenz-Nr. | 522022 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Kirchberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Kirchberg Reinhardweg, 3422 Kirchberg |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Brandao, Toni | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Dekanov, Paul | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rabara, Vincent | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schmidt, Axel | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Sigwart, Christoph | 3:1 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Asper, Yves | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Morales, Curt | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | De Biase, Daniel | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Altomare, Lorena | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Orzati, Alba | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Antolini, Tobias | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rydlova, Andrea | 3:0 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kehret, Kim | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kotenkov, Ivan | 3:0 | ||||||||||
U15_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Rabara, Vincent | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Meier, Amira | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 0:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Pimple, Sadashiv | 0:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Prebeck, Lisa | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Sandri, Roger | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Habegger, Janine | 1:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 09:00 | Camenzind, Jonas | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Stalder, Josua | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Streit, Flynn Matti | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:7 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Ciraulo, Santiago | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | |||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Egli, Khenan | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Kurmann, Noa | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Singh, Kismetjeet.