Spielerportrait
Wang, Carolin
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 622028 |
Serie | U11 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 31.05.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 09:00 | Zimmermann, Luis | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Vazquez, Maren | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Earl, Lucas | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Ward, James Alexander | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Choi, Leo | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
22.10.2022 14:00 | Singeisen, Thierry | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Benz, Yara | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Vazquez, Maren | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Zimmermann, Luis | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Earl, Lucas | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Husi, Justin | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Erni, Tobias | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Horvath, Aron | 1:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Hess, Janik | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Li, Yuling | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Cattini, Aline | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Berdoz, Diane | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Acklin, Melina | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Benz, Yara | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Singeisen, Thierry | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Acklin, Melina | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Choi, Leo | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Li, Yuling | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wu, Emily | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Gabathuler, Jan | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Zimmermann, Luis | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Acklin, Melina | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Choi, Leo | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Vazquez, Maren | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Jaber, Tasnim | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Acklin, Melina | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Frolik, Neil | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Gabathuler, Jan | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Singeisen, Thierry | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Damen D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Hutterli, Johanna | 0:3 | ||||||||||
Herren D1-2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | von Büren, Benjamin | 1:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Frolik, Neil | 1:3 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Zimmermann, Luis | 3:1 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Meier, Joel | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Wang, Carolin.