portrait du joueur
Rapoula, Clément
club | La Chaux-de-Fonds (20065) |
no. de licence | 222080 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
La Chaux-de-Fonds
salle 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds salle 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 1 |
||||||||||||
U11/U13, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 19:38 | Kholod, Maxime | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | |||||
25.09.2022 19:38 | Baetscher, Collin | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 1:11 | |||||||
25.09.2022 19:38 | Sabbah, Noam | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||||
U11/U13, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 19:39 | Guibert - Varoqueaux, Marion | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
25.09.2022 19:39 | Spart, Timothé | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 2 |
||||||||||||
U13 , Tour 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 18:49 | Chen, Xiang | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
06.11.2022 18:49 | Baetscher, Collin | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
06.11.2022 18:49 | Sabbah, Noam | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | |||||||
U13 , Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 18:50 | Murugan, Raphaël | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U13 , Tour 3 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 18:51 | Spart, Timothé | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 3 |
||||||||||||
U11/U13, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 18:26 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
20.11.2022 18:26 | Stucker, Elian | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | ||||||
20.11.2022 18:26 | Kholod, Maxime | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||||
U11/U13, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 18:27 | Murugan, Raphaël | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | |||||
20.11.2022 18:27 | Von Gunten, Guillaume | 3:1 | 11:6 | 3:11 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 4 |
||||||||||||
U13 , Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 19:21 | Schild, Victor | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | |||||||
29.01.2023 19:21 | Carrel, Félicien | 3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:1 | |||||||
U13 , Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 19:22 | Stucker, Elian | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
U13 , Tour 3 - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 19:24 | Kholod, Maxime | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
Championnats ANJTT Individuels 2022-2023 |
||||||||||||
anjtt-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Hasler, Joel | 0:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Colamartino, Kengyro | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Kulish, Klim | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Sabbah, Noam | 3:0 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Sabbah, Tessa | 3:0 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Ruch, Nathan | 0:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Tarchini, Keenan | 1:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Isler, Christophe | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Li, Thomas | 3:1 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Veya, Bernard | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 5 |
||||||||||||
U11-U13, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.03.2023 11:08 | Piquerez, Maeko | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | |||||||
20.03.2023 11:08 | Sabbah, Noam | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
20.03.2023 11:08 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | |||||||
U11-U13, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.03.2023 11:09 | Rapoula, Loris | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
U11-U13, Tour 3 - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.03.2023 11:11 | Kholod, Maxime | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Hasler, Hanaé | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Kulish, Klim | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Morettini, Omar | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Deroulers, Tobias | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Tavel, Yann | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Rapoula, Clément.