Spielerportrait
Roth, Laurence
Club | Weinfelden (70016) |
License-No. | 721082 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 / D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Weinfelden
Matchlocation 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Mädchen, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Hegner, Seraphina | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Burgat, Adèle | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Hanhart, Norina | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
03.09.2022 13:00 | Dillen, Bettina | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
Mädchen, 3. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Azapoglu, Liliana | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:2 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Davis, Leonie | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Albrecht, Tanja | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Kurer, Livia | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Jenni, Mira | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||||
Mädchen, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Jaber, Tasnim | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Mäder, Shania | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Wu, Emily | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Spieler, Fiona | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Orzati, Alba | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2023 |
||||||||||||
Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Urbanski, Wojtek | 3:0 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Duong, Phi Duong | 2:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Zehnder, Stefan | 1:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Kuster, Silas | 3:1 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Kurer, Anja | 3:1 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Kampenhuber, Erich | 2:3 | ||||||||||
Hauptrunde Damen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Keller Foletti, Barbara | 1:3 | ||||||||||
Hauptrunde U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Bonini, Robin | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Roth, Laurence.