Spielerportrait
Waschkies, Jannes
Verein | Zürich-Affoltern (70028) |
Lizenz-Nr. | 721073 |
Serie | U13 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Zürich-Affoltern
Spiellokal 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich Spiellokal 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Sutter, Raphael | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Hübenthal, Ismael | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Schneider, Hugo | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:2 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Ehrengruber, Vinzent | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
02.09.2023 13:00 | Boilleau, Célestin | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | |||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Hou, Ruei-Chen | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Frei, Lenny | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Schwarz, Finnien | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Robert, Paul | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | |||||
02.12.2023 13:00 | Karpisek, Dan | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 5:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Zhou, Lizhang | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | |||||
02.12.2023 13:00 | Ehrengruber, Vinzent | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Kägi, Juri | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Naef, Marius | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | |||||
02.03.2024 13:00 | Truong, David Minh | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Robert, Paul | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Haab, Sven | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Ehrengruber, Vinzent | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Frei, Lenny | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | |||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 8 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.08.2023 10:26 | van de Velde, Daniel | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Forrer, Patrick | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Di Felice, Luca | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Masurel, Arthur | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Miller, Karen | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | ||||||
27.08.2023 15:06 | Bichsel, Niklas | 4:2 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | ||||
27.08.2023 16:20 | van de Velde, Daniel | 2:4 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 11:2 | 9:11 | 6:11 | ||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frei, Lenny | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Geldard, Oliver | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Masurel, Arthur | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Lee-Chiu, Yuen Wah | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Orzati, Alessandro | 1:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wippel, Steffen | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Beyeler, Remo | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Fink, Max | 2:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Meury, Lucien | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ramseyer, Stephanie | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mathan, Ennish | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mock, Adrian | 0:3 | ||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Kägi, Juri | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Honniball, Romeo | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Boilleau, Célestin | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Hasler, Joel | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Ament, Antal | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Fischer, Joasch | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 1:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schmitt, Joshua | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Zinniker, Tamin | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Waschkies, Jannes.