Spielerportrait
Bless, Annika
Club | Buochs (80031) |
License-No. | 821028 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 / D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Buochs
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Lückertsmatt - Buochs |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 09:28 | Szabo, Diana | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:4 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Petersmann, Philipp | 3:1 | 11:7 | 12:14 | 11:3 | 11:3 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Lysykh, Bogdan | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Jakobs, Calvin | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Dovoda, Zvone | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:5 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Dalmateno, Elia | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 12:10 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Riek, Aurel | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Thoma, Kaio Robin | 1:3 | 12:14 | 11:8 | 11:13 | 7:11 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Lottenbach, Till | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Zumstein, Jann | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | 11:13 | ||||||
12.01.2024 12:57 | von Deschwanden, Colin | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Jakobs, Calvin | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | |||||||
, Runde 3. - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Music Lopez, Alen | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | von Deschwanden, Colin | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Vogler, Delia | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Nyberg, Ivan | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 13:11 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Callipari, Lorenzo | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Gemperli, Gianluca | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | |||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 |
||||||||||||
D3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Stalder, Jonas | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Lottenbach, Till | 1:3 | ||||||||||
Mädchen Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Häfliger, Lena | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Brun, Jill | 1:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Vogler, Delia | 3:1 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Bless, Annika.