Spielerportrait
Guerrini, Aurelio
Verein | Omega (20072) |
Lizenz-Nr. | 222063 |
Serie | U13 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Omega
Spiellokal 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne Spiellokal 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 19:37 | Fahrer, Michaël | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:1 | |||||||
17.09.2023 19:37 | Deroulers, Tobias | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:1 | |||||||
17.09.2023 19:37 | Righetti, Leo | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | |||||||
17.09.2023 19:37 | Carrel, Félicien | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:1 | |||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 19:39 | Kulish, Klim | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 19:40 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 |
||||||||||||
U9-U11-U13, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 11:18 | Hirter, Altan | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:5 | |||||||
29.10.2023 11:18 | Filipovic, David | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:8 | |||||||
U9-U11-U13, Tour 3 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Rapoula, Clément | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
U9-U11-U13, Tour 4 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Stucker, Elian | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Championnats ANJTT Individuels 2023 |
||||||||||||
anjtt-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Ducommun, Timothée | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Ducommun, Timothée | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Fahrer, Timothé | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Gobbi, Maël | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Stucker, Elian | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Courbière, Christophe | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Studer, Preston | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Studer, Preston | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vaucher, Jean-François | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lanfranchi, Pascal | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schild, Victor | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schild, Victor | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Barke, Léon | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wang, Leon | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Fischer, Severin | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Amstad, Aidan | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Lichtin, Fabian | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Roic, Sergio | 3:1 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zhou, Lizhang | 2:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Sutter, Raphael | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Naef, Marius | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wu, Emily | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 11:44 | Hirter, Altan | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||||
05.02.2024 11:44 | Boillat, Morgan | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | |||||||
05.02.2024 11:44 | Ruch, Martin | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:2 | |||||||
05.02.2024 11:44 | Our, Marvyn | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 11:47 | Rapoula, Clément | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 11:49 | Stucker, Elian | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Amstad, Aidan | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Provenzano, Joshua | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Quesel, Carsten | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Stalder, Josua | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Wenger, Markus | 2:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schild, Victor | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Beyeler, Remo | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Moret, Gian | 3:0 | ||||||||||
Tournoi par division ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
Division 1, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:04 | Schild, Victor | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:3 | 7:11 | ||||||
04.03.2024 10:04 | Joseph, Pascal | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Di Carlo, Alessio | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Vaucher, Julien | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Paik, Hyonou | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
Division 1, Tour 2 - Gruppe 6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:06 | Hotz, Valentin | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | ||||||
Division 1, Tour 3 - Gruppe 6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:07 | Paik, Hyonou | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:26 | Carrel, Félicien | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:4 | |||||||
17.03.2024 19:26 | Varin, Elena | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:2 | |||||||
17.03.2024 19:26 | Righetti, Leo | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | |||||||
17.03.2024 19:26 | Cavallin, Timothée | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:2 | |||||||
17.03.2024 19:26 | Maslet, Matteo | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||||
17.03.2024 19:26 | Kulish, Klim | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | ||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:29 | Kholod, Maxime | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:32 | Stucker, Elian | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Aksöz, Noah | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Graf, Arno | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Fischlewitz, David | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Ventrone, Cristian | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Stubner, Daniel | 3:2 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Barke, Léon | 1:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schmitt, Joshua | 0:3 | ||||||||||
Top 8 Jeunesse ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour principal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.04.2024 10:08 | Hirter, Altan | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Fahrer, Timothé | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Kulish, Klim | 3:1 | 11:0 | 11:13 | 11:3 | 11:7 | ||||||
29.04.2024 10:08 | Kiefer, Nicolaï | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Stucker, Elian | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Guerrini, Aurelio.