portrait du joueur
Bolliger, Franco
club | Worb (50087) |
no. de licence | 521060 |
série | U17 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2022 09:00 | Ng, Jonas | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Hiller, Yannis | 1:3 | 11:2 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Jörg, Noël | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Seiler, Leandro Henrique | 1:4 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 12:14 | |||||
27.11.2022 09:00 | von Allmen, Joel | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 9:11 | |||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Willen, Andreas | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gronewold, Jakob | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Felder, Keanu | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Holzer, Selina | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schlatter, Nino | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Pan, Toni | 0:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15, Klassierung - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Rexhepi, Elion | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Feller, Mischa | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | |||||
11.02.2023 13:00 | Ulrich, Nolan | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Ciraulo, Santiago | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | |||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie E |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
16.02.2023 21:21 | Matter, Aaron | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 7:11 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Feuz, Julian | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 2:11 | 4:11 | |||||
16.02.2023 21:21 | Weber, Valentin | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 16:14 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 2:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Schacher, Milo | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | von Allmen, Joel | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Bolliger, Franco.