portrait du joueur
Kuhn, Simon
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 620033 |
série | U15 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 10.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 09:00 | Häfelfinger, Linus | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Gnerre, Damian | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Tschanz, Tim | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Chen, Leon | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Dupre, Flynn | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 09:00 | Wüest, Robin | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
22.10.2022 14:00 | Zbinden, Yann Andri | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Palermo, Gennaro | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Coldebella, Malik | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 14:00 | Gloor, Lukas | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Reist, Marcel | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Brandao, Toni | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Spiess, Amon | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Casty, Silvan | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mozzillo, Elia | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Spiess, Amon | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Palermo, Gennaro | 0:3 | ||||||||||
17.12.2022 12:00 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
25.03.2023 09:00 | Gnerre, Damian | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Palermo, Gennaro | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Coldebella, Malik | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 09:00 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
13.05.2023 14:00 | Spiess, Amon | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 14:00 | Häfelfinger, Linus | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Kuhn, Simon.