portrait du joueur
Niederhauser, Bryan
club | Onex (10012) |
no. de licence | 120008 |
série | actifs |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Onex
salle 1 : Ecole de Bosson Avenue du Bois-de-la Chapelle 90, 1213 Onex |
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 00:00 | Meythaler, Aurel | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stalder, Silas | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rezic, Danijel | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Krivic, Almir | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sok, Jong Myong | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Moeri, Emile | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 1:3 | ||||||||||
D4-C9 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Panchaud, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Suarez, Joakim | 2:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Oberhansli, Thitia | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2024-tc3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Hurtado, Javier | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Krahenbuhl, Marc | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Gouveia, Caio | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Guerra, Gérémi | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Luthi, René | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Revol, Jean-Pierre | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Gajic, Nikola | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Roic, Sergio | 3:2 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Allard, Yannis | 2:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Drobnjak, Velimir | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 2:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Allard, Julien | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Berini, Roque | 3:2 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Couchepin, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Fischlewitz, David | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Lisi, Diego | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Millet, Pierre-Dominique | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Tirocini, Gabriel | 3:2 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 1:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Praplan, Romain | 2:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Chaslin, Benoît | 0:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Mohr, Thomas | 1:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:2 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Bellas, Jean | 3:1 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Bütschi, Jordan | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Chanedieras, Jonathan | 3:2 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Lagger, Sam | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Lal, Bhavya | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Masson, Christophe | 3:1 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Niederhauser, Bryan.