Spielerportrait
Bimond, Emy
Verein | Lausanne (40006) |
Lizenz-Nr. | 421034 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 / D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Pully
Spiellokal 1 : Collège de Chantemerle Av. de Belmont 4, 1009 Pully |
Tournoi de Classement AVVF Jeunesse Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1-jeunesse | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Aegerter, Yannick | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Almesber, Julien | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Collioud, Léo | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Ducommun-dit-Verron, Lola | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Perruchoud, Noah | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Sklentzas, Zoel | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Rossier, Pierlou | 1:3 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Barke, Léon | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Snga, Thang Muon | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Sottaz, Pauline | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Taing, Tony | 2:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Vauthey, Christian | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Arluna, Dominique | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Bonaly, Sarah | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Di Venuto, Elisa | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Miller, Karen | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2022-tc2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Aegerter, Yannick | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Collioud, Léo | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Demierre, Robin | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Ducommun-dit-Verron, Lola | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Marro, Guillaume | 3:0 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Lilly, Cynthia | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hasse, Julia | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Jaggy, Svenja | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Niederberger, Noa | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Prebeck, Lisa | 2:3 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Clerc, Manon | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Bagnoud, Axel | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Bahl, Veer | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Pellegrino, Alan | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Penon, Arthur | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Francois, Alek | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Perruchoud, Noah | 1:3 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 00:00 | Golay, Thomas | 3:1 | ||||||||||
18.02.2023 00:00 | Penon, Arthur | 3:2 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Bardey, Clément | 0:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Derry, Nao | 3:2 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Hofer, Melvil | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Huber, Camille | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Jaccard, Antoine | 3:2 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Quintin, Lucien | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Thaler, Yohan | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Barke, Léon | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Deppierraz, Matthieu | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Francois, Alek | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lawrence, Jayson | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Martin, Darin | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Capt, William | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Chabal, Damien | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lörincik, Yohan | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Parvulesco, Florian | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Van de Poël, Jean-François Maxime | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wagniere, Philippe | 1:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Bellas, Jean | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Studer, Preston | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Champod, Maeva | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Clerc, Manon | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Desroches, José | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Carlo, Alessio | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Frascotti, Dylan | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Jossen, Tomas | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Aïoutz, Olivier | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Barke, Léon | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Giroud, Pascal | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Lazayres, Philippe | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Masson, Christophe | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Bressoud, Samuel | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Capt, William | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Homberg, Cécile | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Jäger, Joel | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Lisi, Diego | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Morettini, Omar | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Niederhauser, Bryan | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Trinh, Jackie | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Bimond, Emy.