portrait du joueur
Leong, Austin
club | Silver Star (10017) |
no. de licence | 119100 |
série | U17 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 07.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Silver Star
salle 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève salle 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Arieh, Zach | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Bodenmuller, Antonin | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Janzi, Malo | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Oberhansli, Thitia | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Zurkirchen, Mikaël | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Scalise, Anthony | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Grieder, Alexis | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Abon, Cyrus | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Esseiva, Victor | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Penon, Arthur | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Scoriot, Jérémy | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Tournier, Félicien | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Weiss, Laurent | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Traoré, Koulou | 1:3 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Abon, Cyrus | 2:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Gomes, Lucas | 2:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Casellini, Daniel | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Francois, Alek | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Madi, Adam | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Traoré, Koulou | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Debiol, Aloys | 2:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Hasler, Hanaé | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Hufschmid, Tristan | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tc1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Alvarez, André | 2:3 | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Blum, Jorg-Stéphane | 3:2 | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Cadet, Antoine | 3:1 | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 3:0 | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Pires dos Santos, Pedro | 1:3 | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Spillmann, Evan | 1:3 | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Traoré, Koulou | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Manco, Mike | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Baciu, Ciprian | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Grieder, Alexis | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Plotton, Dorian | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Scalise, Anthony | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Hufschmid, Tristan | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Köster, Emil | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Marchi, Livia | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 1:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Baetscher, Collin | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Biolley, Ilan | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Tarchini, Keenan | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Leong, Austin.