portrait du joueur
Nussbaumer, Kilian
club | Tramelan (20078) |
no. de licence | 219077 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Tramelan
salle 1 : Salle Juventuti Rue du Collège 13, 2720 Tramelan |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 |
||||||||||||
U19 Einzel, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 20:10 | Bondi, Mattia | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 1:11 | 9:11 | ||||||
17.09.2023 20:10 | Biolley, Ilan | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||||
17.09.2023 20:10 | Rochat, Yoan | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | |||||||
17.09.2023 20:10 | Dianez, Yohan | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:4 | |||||||
U19 Einzel, Tour 2 - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.09.2023 20:11 | Chapuis, Timéo | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | |||||||
17.09.2023 20:11 | Schaller, Louane | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 |
||||||||||||
U17-U19-U21, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Bondi, Mattia | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Bernet, Romain | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
29.10.2023 10:00 | Rochat, Yoan | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Biolley, Ilan | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 1:11 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Schaller, Louane | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||||
U17-U19-U21, Tour 3 - Gruppe 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Schaller, Louane | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 |
||||||||||||
U19 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
19.11.2023 19:26 | Rochat, Yoan | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
19.11.2023 19:26 | Bondi, Mattia | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 9:11 | |||||||
19.11.2023 19:26 | Ruch, Nathan | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
19.11.2023 19:26 | Chapuis, Timéo | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 12:10 | |||||
19.11.2023 19:26 | Biolley, Ilan | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | ||||||
19.11.2023 19:26 | Schaller, Louane | 0:3 | 12:14 | 11:13 | 7:11 | |||||||
U19 Einzel, Tour 2 - Gruppe 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
19.11.2023 19:27 | Tabi, Ylan | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Championnats ANJTT Individuels 2023 |
||||||||||||
anjtt-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Di Carlo, Alessio | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Biolley, Ilan | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Boetschi Baeza, Santiago | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Kulish, Klim | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Rochat, Yoan | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Spart, Timothé | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Tarchini, Keenan | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.03.2024 19:38 | Bondi, Mattia | 1:3 | 4:11 | 11:0 | 7:11 | 7:11 | ||||||
17.03.2024 19:38 | Hasler, Joel | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
17.03.2024 19:38 | Biolley, Ilan | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | |||||||
17.03.2024 19:38 | Schaller, Louane | 1:3 | 10:12 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | ||||||
Damen/Herren Einzel, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.03.2024 19:39 | Nussbaumer, Antoine | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
Top 8 Jeunesse ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
U19 Einzel, Tour principal - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.04.2024 10:09 | Nussbaumer, Antoine | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 4:11 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Bondi, Mattia | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Di Carlo, Alessio | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Ruch, Nathan | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Hasler, Joel | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | ||||||
29.04.2024 10:09 | Bernet, Romain | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Biolley, Ilan | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Nussbaumer, Kilian.