portrait du joueur
Meyhack, Manuel
club | Winterthur (70021) |
no. de licence | 719060 |
série | U15 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Winterthur
salle 1 : Turnhalle Schachen Buchackerstrasse 54, 8400 Winterthur |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 10:00 | Hofstätter, Nelio | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | |||||||
28.10.2023 10:00 | Aksöz, Noah | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | |||||
28.10.2023 10:00 | Schlaginhaufen, Yanis | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | 12:10 | ||||||
28.10.2023 10:00 | Schweizer, Damian | 3:1 | 15:13 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | ||||||
Knaben U15, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Fischer, Joasch | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Wehrli, Nala | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Morales, Curt | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Frei, Eloy | 3:1 | 19:17 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Meury, Lucien | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Naef, Nicolas | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Joseph, Pascal | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Li, Yuchen | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Azar, Liam | 3:0 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Mock, Adrian | 1:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Rupp, Stefan | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Williams, Shia | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Tran, Michel | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
U15 Knaben | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Orzati, Alessandro | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Wipf, Laurin | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Gahlinger, Julian | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Frei, Eloy | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2024 09:59 | Andermatt, Andri | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
18.02.2024 09:59 | Müller, Dominik | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 14:12 | |||||||
18.02.2024 09:59 | Randegger, Lukas | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | |||||
18.02.2024 09:59 | Aebi, Reto | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 14:12 | |||||
18.02.2024 09:59 | Stubner, Daniel | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||||
18.02.2024 15:07 | Fischlewitz, David | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
18.02.2024 16:04 | Randegger, Lukas | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | |||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Fehimli, Ibrahim | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Randegger, Lukas | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Krivic, Almir | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ghezzi, Guido | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Brunck, Holger | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pigrum, Daniel | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Masurel, Arthur | 3:2 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Meyhack, Manuel.